Кино и театр
Посоветуйте сериал! Наподобие отчаянных домохозяек
Привет всем! Недавно посмотрела сериал "Отчаянные домохозяйки". Очень понравился. Хочу чтобы вы посоветовали что-нибудь наподобие такого, где домашняя обстановка, хорошие взаимоотношения с соседями и т. д. Заранее спасибо!
Секс в большом городе
IMDb: 6.70. Sex and the City, (1998) 30 мин.
США, реж. Майкл Патрик Кинг (мелодрама, комедия) Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл
Друзья
IMDb: 8.90. Friends, (1994) 22 мин.
США, реж. Гари Хэлворсон (мелодрама, комедия) Дженнифер Энистон, Кортни Кокс
Город хищниц
IMDb: 7.10. Cougar Town, (2009) 24 мин.
США, реж. Майкл Джеймс МакДональд (комедия) Кортни Кокс, Криста Миллер
Блудливая Калифорния
IMDb: 8.30. Californication, (2007) 28 мин.
США, реж. Дэвид Фон Энкен (драма, комедия) Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун
Милые обманщицы
IMDb: 8.10. Pretty Little Liars, (2010) 42 мин.
США, реж. Норман Баккли (триллер, драма, детектив) Тройэн Эвери Беллисарио, Эшли Бенсон
Помадные джунгли
IMDb: 6.00. Lipstick Jungle, (2008) 47 мин.
США, реж. Тимоти Басфилд (драма, комедия) Брук Шилдс, Ким Рэйвер
Кашемировая мафия
IMDb: 5.90. Cashmere Mafia, (2008) 60 мин.
США, реж. Мэттью Пенн (драма, комедия) Люси Лью, Фрэнсис ОКоннор
Любовницы
IMDb: 7.00. Mistresses, (2008) 60 мин.
Великобритания, реж. Питер Хор (драма) Сара Пэриш, Шэрон Смолл
Отчаянные домохозяйки (мини-сериал)
IMDb: 3.50. Amas de casa desesperadas, (2006)
Аргентина, реж. Маркос Карневале (драма, комедия, детектив) Арасели Гонсалес, Мерседес Моран
Пригород
IMDb: 7.50. Suburgatory, (2011) 21 мин.
США, реж. Кен Уиттингэм (комедия) Джереми Систо, Джейн Леви
Благочестивые стервы
IMDb: 6.70. GCB, (2012) 60 мин.
США, реж. Виктор Нелли мл. (драма, комедия) Лесли Бибб, Дженнифер Аспен
Материнство
IMDb: 4.00. In the Motherhood, (2009) 30 мин.
США, реж. Ли Шаллат Чемел Шерил Хайнс, Джессика Ст. Клэр
Друзья
IMDb: 8.90. Friends, (1994) 22 мин.
Город хищниц
IMDb: 7.10. Cougar Town, (2009) 24 мин.
Блудливая Калифорния
Милые обманщицы
Помадные джунгли
Кашемировая мафия
Любовницы
IMDb: 7.00. Mistresses, (2008) 60 мин.
Отчаянные домохозяйки (мини-сериал)
Пригород
IMDb: 7.50. Suburgatory, (2011) 21 мин.
Благочестивые стервы
IMDb: 6.70. GCB, (2012) 60 мин.
Материнство
Коварные горничные
Город хищниц
Может быть "Секс в большом городе"
ВСЕМ ТАКИХ ДРУЗЕЙ СУПЕР!!!!

Корабль