Кино и театр
Кто смотрит сериал "Отчаянные домохозяйки"?Нравиться??:)))
Меня прикалывает этот сериал:))))
Очень нравится! Жизненный какой-то, особенно нравится в конце каждой серии философская оценка происходящих событий!
А кого он не прикалывает - из женщин :). Мужики, вот только, почему-то, бояться нас после его начинают. Впрочем, если представить, что ты перешел дорогу Бри...
нормана
Интересный, это тот же Секс в большом городе, только для неработающей части населения))
мне нравится, в особенности мне нравится наблюдать за Линет, на мой взгляд она самая счастливая из них
...смотрю одни девушки отвечают,но поверьте мне парням тоже нравится этот сериал-может не все решаются признаться,но это так(хотя вроде как показывает мужиков не в лучшем свете,но я категорически не согласен, что это чисто женский сериал-это скорее пособие для семейного просмотра)...по крайней мере мне очень нравится-юмор здесь совсем не сортирный,а я бы даже сказал интеллектуальный и черный(вообще, что меня удивляет так это то, что режиссеру удалось на фоне всех этих смертей и убийств,которые присутствуют в сериале, сохранить достаточно легкую атмосферу...),еще каждый раз интересны слова в конце каждой из серий-иногда начинаешь задумываться....а вообще, девушки, давайте жить в мире и согласии)))
мне очень нравиться!кино про настоящих женщин!
мне нравится
Аффигительный! Позитивчиком заряжает
Очень классный,там все такие симпотичные и вся завязка сюжетов интересна!)))
Вообще ничего, но они там домохозяйки эти, как-будто поддатые, не совсем нормальные, в жизни такие экземпляры встречаются, но редко, такая как Бри Вандекамп мне не встречалась. А вообще нормульно.