Кино и театр

В сериале "Отчаянные домохозяйки" муж Габби действительно стал слепым? Как он покалечился, станет ли вновь зрячим??

Во время урагана, он повредил зрение.... Зрячим он снова станет.
Владислав Анцибуров
Лучший ответ
Да, где то в конце 4-го сезона случается ураган, а Карлос в это время на улице находился, и в него какой то кусок железяки попал, ударил его по голове и он ослеп. Он прозреет где-то в середине 5-го сезона, когда во время одной вечеринки в клубе пожар начнется, его толкнут, он упадет, ударится, а потом доктор его осмотрит и скажет что если сделать операцию - он снова сможет видеть. Ему ее сделают и он прозреет.
А вообще лучше посмотреть, чтоб понятней было)))
А еще будет пожар в кафе и он попадет в больницу.. . а потом врач увидит косточку, которая сжимала нерв глаза, его прооперируют, тогда он будет видеть. Но Габби уже потолстела и к этому будет не готова, будет усиленно бороться с лишним весом. Он увидит своих двух толстых вредных дочек, которые не слушаются свою маму (потом было смешно как мама пригласила дядю негра и девочки все выполняли - игрушки убирали) .
Потом Габби уговорит его устроится на хорошую работу ...и они заживут потом богато и счастливо.
Я все пять сезонов посмотрела и похоже это еще не конец!
В какой это все серии? Сколько сайтов пересмотрела, все заканчивается на смерти электрика и в следующей серии Карлос уже сказочно богат!!!! ААААА!!!! Какие серии рутюб зажал????