Кино и театр

Какой сериал, про что-то необычное, действительно стоит посмотреть. Подскажите пожалуйста.

Грань (сериал) - классный сериал о паралл. мирах, интересна каждая серия, замечательна единая связующая линия
Герои - замечательный, абсолютно законченный 1 сезон. Продолжение не обязательно
Иерихон - главные герои - супер! Не закончен, ну и не надо. ))
Звёздный крейсер Галактика (сериал) - качественная космическая фантастика. Начинать нужно с минисерий 2003 года
Новый день (минисериал) - очень захватывающий сериал о повторении одного дня, чтобы во всем разобраться
Мгновения грядущего (минисериал) - замечательная фантастика, не примитив
Карнавал (минисериал) - жутковатый шедевр (на любителя)
Остров Харпера - супер -триллер - 13 серий за один день.)) ) Не оторвёшься
Пять дней до полуночи - замечательная задумка, замечательный финал, несколько сумасбродный фильм
Татьяна Веснина
Лучший ответ
Хранилище
Оленька Виль
Чёрная лагуна (El internado).
Корабль (El barco).
Остатся в живых (Lost).
Марина Зуева
Доктор Кто (современный)
Светлячок
Отличные сериалы
сверхъестевстенное отличный сериал
Елена Елена
хо-хо.. .
Зачарованных смотри) или Тайны Смолвиля.
Наира Зулеян
4400, Вспомнить что будет
К.
Киссс .
Кроме Сверхов? ) Ну тогда Дневники Вампира)) ) Деймон-идеален=Р
Незнаю что ты иемеешь в виду под необычным. Вот несколько сериальчиков интерестных:
1. во все тяжкие
2. Декстер
3. Игра престолов
4. Ходячие мертвецы
Отбросы, Жнец
сверхъестественное первые 5 сезонов остальные на мой взгляд неинтересные.
Muhammad Sharopov
Первобытное (по-другому называется Портал юрского периода, про динозавров)
Волчонок (про оборотней)
Однажды в сказке (сериал о том, как все сказочные персонажи переместились из сказочного мира в реальный из-за проклятия Злой королевы)
Визитеры (про инопланетян)
Остаться в живых (про крушение самолета и выживание людей на загадочном острове)
Зачарованные (про 3 сестер-ведьм)
сверхъестественное смотрела?