Кино и театр

пятерка фильмов, которую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ посмотреть?

Граф Сега Мизь
Отступники
Реквием по мечте
Бойцовский клуб
Шоссе в никуда
Знакомтесь, Джо Блэк
Наталья Долганова
Лучший ответ
1). "Криминальное чтиво"-чтобы врубиться, че ваще в мире творится; 2). "Матрица"-суперграфика, идея и Уивинг классный (ради него смотрела 2-ю и 3-ю); 3). "Молчание ягнят"-чтоб испугаться и зауважать Хопкинса; 4). "Убить Билла. Фильм 1 (японская версия)"-ДЛЯ АДРЕНАЛИНА В КРОВЬ!!! 5). "Основной инстинкт"-ради ТОЙ САМОЙ сцены =)
Vova Solonin
Тупик Поворот не туда Зеленая миля Очень страшное кино (все части) Кукушка
по мне так все исторические вроде трои, храброго сердца и т. д.
"Амаркорд", "Земляничная поляна", "Разиня", "Иван Васильевич меняет профессию", "Этот безумный, безумный, безумный мир"
Татьяна
1)Пираты Карибского моря. Проклятие Чёрной Жемчужины!!!!2)Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца!!!!3)Пираты Карибского моря. Проклятие Чёрной Жемчужины!!!!4)Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца!!!!5)Пираты Карибского моря. Проклятие Чёрной Жемчужины!!!! Я знаю, что я однообразна, но это реально лучшие фильмы человечества!!!!
1 Зеленая миля 2 Перл Харбор 3 Форрест Гамп 4 Дневной Дозор 5 Больше,чем любовь
Юрий Алексеев
1) парфюмер 2) Властелин колец 3) Форсаж 4) Угнать за 60 сикунд 5) Терминатор
**
**subhonjon **
"Бешеные псы", "Враг у ворот", "Город грехов", "Не грози южному центру... ", "Пункт назначения"
Это так, навскидку. А вообще много чего еще...
Sergey Boychenko
1. Бойцовский клуб. 2. Карты деньги два ствола. 3. Сп*здили (Гоблин) 4. тройной форсаж 5. Парфюмер и. т.д.
Форрест Гамп - однозначно! Оба Дозора - потому что ново и переплюнули Свой среди чужих, чужой среди своих - потому что первый боевик Матрица1 - потому что прорыв (остальные 2 не очень...) Амели - потому что добрая и тихая чудачка, а жизнь многих людей изменила к лучшему...
Mirlan Pirmanov
"Реквием по мечте" , "Красота по-американски", "Искусственный разум", "Парфюмер", "Зеленая Миля" - качественные и со смысловой нагрузкой. Оч советую!!!!
у меня целая полка дисков с фильмами, которые можно смотреть.. .

и я их смотрю.
Реквием по мечете Куда приводят мечты Танцующая в темноте Больше, чем любовь Горькая луна
Побег из Шоушенка, Американская история Х, За гранью, Звероферма, Свидетель.
Forsaj3 D.O.A ulbtro fiolet porfumer i me4enosec =)