Кино и театр
Какие фильмы действительно стоит посмотреть?
Парфюмер, посмотри обязательно.
Тарантинвские и родригесовские. из новых-"Леденец" и "30 дней до рассвета"

посмотри вот этот фильм http://www.datacd.ru/about.php?id=3970
"Богиня" /на любителя правда, но мне оч понравилось/ и "Если бы стены могли говорить-2".
броненосец потемкин
"унесенные морем" (с мадонной)
Реквием по мечте и бойцовский клуб. 2 лучших в мире фильма!
"Дитя человеческое" - смотрел сегодня... Жизненно. И вполне реально. Фильм вообще вызвал противоречивые чувства... (но однозначно понравился). В начале раскатали какую-то вату чуть ли не на битый час, и лишь к середине этого часа стало более-менее втягивать в сюжет... а финиш был вообще в тему - войска штурмуют зону вынужненных иммигрантов, танки на улицах, сопротивление....блин, конечно, у них там в консультантах не было наших офицеров, но их вояки похоже не знают, как это просто - сжечь танк в условиях плотных городских застроек....последние полчаса фильма вообще в тему =) если бы не юыло этого боя - мне бы точно не понравилось. и дело не в крови, которую лили почём зря, дело совсем в другом. момент, показывающий истину, суть человеческую - всё замолкает на мгновение, все опускают оружие, заворожённо глядя на маленькое чудо, и вот кто-то очнулся - лупит с граника по танку и понеслось заново... Кроме этого - фильмы "Живой", "Охота на пиранью" ( хотя Охоту лучше всего почитать в старом издании - больше драйва)....Стоит посмотреть фильм " Святые из трущоб" от Гоблина (респект переводчику! =) Стоит посмотреть фильм "Эон Флакс", "Миссия - Серинити"....и ряд других, которые заставляют задуматься о будущем...
Охота на пиранью.
симона
Фильм "Живой"
эффект бабочки