"Альянс Серокрылых".
http://www.kinopoisk.ru/film/257374/
Очень красивая картинка, музыка; атмосфера; есть над чем подумать. Задевает за живое. Блин, я в конце чуть не плакала. Хотя хорошо все заканчивается. )
Кино и театр
Ваш любимый сериал Аниме, и почему именно его стоит посмотреть?
хеллсинг
"Волчий дождь"- Хорошая рисовка, отличный сюжет, очень берет за душу. "Я и лис из секретной службы"- очень романтичное, веселое аниме, отличная рисовка, все персонажи такие разные и интересные. Это два моих любимых аниме)
Мне Бакуган нравится
"Тетрадь смерти" - культовое аниме, интересные персонажи, присутствуют мистика и детектив, а так же некая мораль.
Наруто, Монсуно )
Аниме херня
Бексултан Жумабаев
Сам ты херя! ты хот одно смотрел!?
Наруто потому что дзюцу
Тетрадь смерти. Великолепное аниме, нереально затягивает. Ну и Тёмный дворецкий конечно же)
На самом деле их много и нужно учитывать разные критерии. Например если хотите немного атмосферы викторианской Англии, детектива, то можно посмотреть Темный дворецкий или Госик;
Если хотите романтики (прям что б совсем) - Дотянуться до тебя;
Романтика с юморком или просто нестандартная- Семь обличий Ямато Надэсико, Президент студсовета горничная, Хост клуб старшей школы Оран;
Нужна кровища и бойня? Токийский гуль (советую мангу)
Мафиози? Репетитор-киллер Реборн, Дюрарара
Спорт? Free, Баскетбол Куроко, Принц тенниса
Так же советую Атаку титанов (сама не смотрела, но говорят что очень хорошая анимка, и манга тоже)
В целом есть просто огромное кол-во хорошего аниме и манги, все и не упомнишь
Бездомный бог
в нем прекрасная графика, индивидуальный неповторимый и оригинальный гг, крутые опенинги и шикарная задумка