Кино и театр
Назовите мне ваш любимый сериал и опишите почему, вы считаете его лучшим?
Черное зеркало, для меня неискушенного там присутствует и мораль, и шок, и качественная картинка
Сверхъестественное очень интересный сюжет и про демонов обожаю демонов.
"Уходящая натура" 2014 года. (Сериал о том, как снималось кино в СССР). Достоверно отображены реали 70-х, прекрасная игра актеров, но главное, я увидела в этом фильме, как трудно снимать кино, когда твою идею фильма коверкают бездарные чинуши сверху, просто заставляя снимать то, что угодно им. Сколько порогов надо обить, чтобы получить снисходительное одобрение бюрократов! Порой на съемках одного фильма можно подломить себе здоровье, нервы ни к черту, с психикой не лады, семья разрушена, сдохни, но кино сдай к сроку!
После просмотра еще больше зауважала советские фильмы (если, конечно, они не идейные во славу СССР)
Сваты. Актёры хорошие, шутки прикольные, душой отдыхаю.
ВОЛЧОНОК
Страшные сказки (он же бульварные ужасы) -потму что интересный взгляд на уже давно известных героев (Дракула, франкенштейн, Дориан грей)
17 мгновений весны. нравится Тихонов.
Галина Кругликова
Это актер - Тихонов? - вам нравится как играет этот актер в этом именно сериале? тАК ?
Отбросы!!! Конечно же отбросы!!! В этом сериале присуствуют множество эмоций. Герои подобраны идеально! Особенно 1 сезон. Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Советую посмотреть!
Волчонок. нравятся мне оборотни, да и про подростков он+ классные актеры
Как я встретил вашу маму. леген... подожди-подожди... дарный сериал и один из первых, которые я посмотрела.
фальсификация. просто необычный сериал, где каждую серию меняются любимые ОТП и тож подрастковый (но гомофобам она не понравится)
Твин Пикс. Просто обожаю и все!
Галина Кругликова
Нет не просто! Есть причина или ряд причин!
Гримм- очень интересный сюжет и само восприятие картины. и актеры классные
Однажды в сказке - просто необыкновенно потрясающий сюжет, невероятно КАК ЛЮДИ ВООБЩЕ ДОДУМАЛИСЬ ДО ТАКОГО! ГЕНИАЛЬНО!
Теория Большого Взрыва - очень смешной сериал. смотрю его, чтобы расслабиться
Легенда об искателе - прикольный сюжет. нравится атмосфера средневековости и интересно как там вообще в этом мире всм альтернативном.
Мёртвые как я - философский фильм. Есть над чем подумать,
Доктор Хаус, потому что он перевернул сериальный мир
Черное зеркало, для меня неискушенного там присутствует и мораль, и пароль
Доктор кто нет такого сериала который может сравнится с этим сериал интересный с оригинальным сюжетом с талантливыми актерами некоторые считают что Шерлок Холмс лучшее но я так не думаю.