Кино и театр

Посоветуйте сериал наподобие

Какой сериал можно посмотреть на подобии Спартака, Доктор Хаус, Во все тяжкие, Менталист, Си а сай, игры престолов и т. д. Сверхъестественное не предлагать. тоже смотрел.
Короче, какой сериал вас зацепил больше всего и которого нет в списке выше?
Смотри аниме
Надежда Ночвина
Лучший ответ
теория лжи
ищейка
следствие по телу
вечность
хитрость
восприятие
"Брестская крепость"
"Декстер", конечно же. Обязателен к просмотру.
черное зеркало.
грань.
почти человек.
сыны анархии.
потерянная комната.
звоните солу (приквел во все тяжкие) https://www.youtube.com/watch?v=1UyMmagsdb0
Меня больше всего зацепил сериал «Класс повышенной опасности» (Тайвань, 2005-2018). У него 5 сезонов, и сейчас 6-ой снимают. Я смотрела первый сезон и теперь смотрю второй.

Фантастика, фэнтези, мистика, путешествия во времени, параллельные миры, боевые искусства, хулиганы, мафия, супергерои, маги, призраки, рок-музыка, школа, повседневность, романтика, драма, комедия, пародия.

Основные жанры – дружба и школьные драки.

В первом сезоне «Класса повышенной опасности» сюжет вращается вокруг трех крутых парней («эгоист», «нарцисс» и «тихоня») из 11-го класса школы, которые состоят в самой опасной банде города, постоянно участвуют в разборках уличных банд, обладают огромной скоростью и физической силой, пользуются магическими вундервафлями Сковорода Дракона и Меч-из-камня и другими легендарными артефактами, защищают город от непобедимых магов-убийц-ниндзя из Всемирного Синдиката Боевых Искусств и при этом пытаются готовиться к поступлению в университет и не прогуливать уроки в школе.

Во втором сезоне (2012) главный герой случайно попал из 2005 года в будущее на 10 лет вперед, в 2015 год, и узнал, что он и его друзья уже 10 лет считаются пропавшими без вести, и во всём мире исчезла магия. И герой тоже утратил свои сверхспособности, но он хорошо дёрётся. Он пытается найти своих пропавших друзей и ищет способ узнать, как вернуть себе магическую силу, чтобы попасть обратно в свою эпоху, в 2005 год. Поскольку ему всё ещё 18 лет и он не окончил 11-ый класс, он снова поступил в ту же самую школу, в «Класс повышенной опасности», но там всё сильно изменилось за эти 10 лет. Школа превратилась из мрачного притона для гопников и рокеров в романтичный дворец гламурных хулиганов. И он теперь не лидер банды, которой он управлял 3 года, а одиночка, у которого нет друзей, и он должен победить нового лидера банды (крутую девушку по кличке «Король»), чтобы вернуть себе власть. Одноклассники думают, что герою 28 лет, ведь они не верят, что он путешествовал во времени. И они считают его дурачком из-за того, что он в таком возрасте всё ещё учится в школе.

Еще понравился сериал «Семейка Икс» (спин-офф «Класса повышенной опасности»). Главный герой – закомплексованный школьник, который ненавидит магию и старается держаться от нее подальше, хочет жить обычной жизнью и учиться играть на гитаре. Но когда он отклеивает наклейку на татуировке на своей шее, то превращается в демона, виртуозно играющего на рок-гитаре и влюбляющего в себя всех подряд парней и девушек с первого взгляда. Демон хочет убить семью героя, чтобы они не мешали демону навсегда захватить власть над телом героя, а душу героя стереть. Сестра героя – школьница-хулиганка, которая может превращаться в девочку-волшебницу и призывать жутких призраков из ада. Мамаша может останавливать время. А дедушка может создавать врата между параллельными мирами и побеждать самых сильных демонов. И все члены семьи могут бить ударами молнии, читать мысли, произносить разные заклинания.
Саша Сорокина
про зомби надоело, но я всеравно смотрю, и я думал что не когда начну смотреть игру престолов, но много свбодного времени заставило это сделать, еще пару сериалов про зомби, конечно они бесят так как там много нелогичного но куда мне деваться
Алмаз Хайров
Грань будущего
Oktam Shakurow