Кино и театр

Какая у Вас самая любимая (запомнившаяся) сцена в каком-нибудь фильме?

Маленькая девочка в красном платье из "Списка Шиндлера"...
Vasily Vanicheff
Лучший ответ
из "Жестоких игр"когда Риз Уизерспун поднимается на эскалаторе, а вверху её ждёт Райан Филлип
Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал! " Место втречи.... "
форрест гамп - он выносил из боя раненных.
Финал фильма Телохранитель и песня У. Хьюстон.
Cvadba vMolinavke. eto gde odejdu delili c cunduka.
Метод Хитча, гокда он учил толстого танцевать и потом небрежно ударив его по щекам, сказал: "Иди".
Timon Babanakov
"парфюмер. история одного убийцы" ..оргия на главной площади города..неожиданный исход..
??????? ??????????????
а мне из "Леона" помнится сцена, в которой Матильда через дверь просит Леона открыть. его метания и её отчаяние.
Gosha Kivnishvili.
Порнофильм ТАРЗАН! перевод просто умора,но особенно приколола сцена со словами: -а что за ветер обдувает мою промежность? -дорогая-это мои яйца болтаются как вентилятор! И я чувствую,что уже взлетаю!! -ах ты мой Карлосон-у тебя всегда полные баки!!
Фильм Неверная гдеГир бьет по башке рождественским хрустальным шаром её любовника. Фильм Реквием по мечте где она обнимает пакетик с героином и с улыбкой засыпает
В " С легким паром "- когда доказывает, что это его квартира!
Фильм "Мушкетеры двадцать лет спустя", финал, когда Атос приходит к Герцогине де Шеврез
когда во властелине колец никто не может бросить кольцо в лаву.
Лион. Сцена, когда Ж. Рено идет с мотильдо по улице и просит не отвечать постоянно О"КЕУ, а она на эту просьбу говорит О"Кеу
кавказкая пленица когда варлей поёт песню про медведей
"Приведение" с Патриком Свейзи, когда каждый получает свое: один - ад, второй - рай. Вообще очень много, ночи не хватит все расписать.
вечер перед казнью Джонна Кофи (Зеленая миля)
Из БРАТА! Там где Бодров говорит: -"Не брат ты мне, гнида черножопая!!! "
очень люблю ужасы!!!! Все сцены клевые:):):)
У меня любимая сцена, это в фильме "Стацкий советник". Там где Хабенский уже умирает, а Михалков с его любимой болтает. А у нее в руке чемодан взрывчатки. Он у нее спрашивает, есть ли у нее мечта. А она, посмотрев на умирающего Хабенского, отвечает: "Да, я замуж хотела выйти...! " - и отпускает чемодан. И взрыв! Это сильно!
В фильме "Бойцовский клуб" когда рушатся небоскребы. А зачем тебе это, Кира?
v fil'me "Krasotka", kogda Edvard(Richrd Guire) privel v magazin odezhdi Vivian(Jul. Roberts) i oni vibirali odezhdu pod superskuju muziku.
I esche v "Titanike" final'naya scena proschaniya Yinslet i DiKaprio
V "Kriminal'nom Chtive", kogda Travolta delaet ukol adrenalina v serdce Ume Turman
Одна из любимых сцен: фильм "Простая история", прощание главных героев и фраза из уст Нонны Мордюковой "Хороший ты мужик, но не орел!"
Oleg Kubetsky