Смотрели уже очень много, так что чем больше перечислите, тем лучше.
иногда, кажется, что пересмотрели уже все ужасы))
Кино и театр
Посоветуйте страшный ужастик. про призраков, например
Зеркала
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Лабиринт фавна
Сайлент хилл
Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Лабиринт фавна
Сайлент хилл
Приют
Астрал.
ТРИНАДЦАТЬ ПРИВИДЕНИЙ
После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию. Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира. Но для этого нужно, чтобы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно.. .
ТЕМНАЯ ВОДА
Далия Уилльямс начинает новую жизнь. Она только что разведена, сняла новую квартиру и получила новую работу, и теперь она собирается оставить проблемы с бывшим мужем позади и посвятить себя воспитанию дочери Сеси. Но когда все волнения позади, ситуация резко ухудшается. Её «новая» квартира, маленькая и ветхая, кажется живёт своей жизнью… Таинственные шумы, постоянные потёки тёмной воды, странные события заставляют работать её воображение, заставляя разгадывать бесконечные загадки. Пока Далия отчаянно ищет связь между загадками, тёмная вода, кажется, смыкается вокруг неё. Но неважно, что творится вокруг, Далия не остановится ни перед чем, чтобы найти причину. Примечание: Это американский римейк японского ужастика создателя «Звонка» Хидео Накаты. Наката также значится сценаристом фильма Селлза.
Мне было страшно...
ТЕМНАЯ ВОДА
Мне было страшно...
астрал
сверхъестественное, мне понравился сериал, и парень там симпатичный стоит посмотреть) ) призраки в конектикуте, 13 приведений, 6 чувство, паранормальное явление
Смотрели "Люди под лестницей" ?
13 приведений обязательно посмотри
Астрал фигня !) смотри панорамальные явления 1-2 !