Кино и театр
Посоветуйте какие нибудь интересные качественные фильмы? Тупые не предлагать! ) Ужасы тоже)
кинопоиск. ру топ 250, смотреть можно почти все.
Андрей Макеев
половину из этого видела))))))))))))) половина из того что видела не впечатлила)))
Анонимные романтики (Les emotifs anonymes) 2010
Десятидюймовый герой (Ten Inch Hero) 2007
Кокон (Cocoon) 1985
Лица в толпе (Faces in the Crowd) 2011
О, где же ты, брат (O Brother, Where Art Thou) 2000
Привидение (Ghost) 1990
Кокон (Cocoon) 1985
Лица в толпе (Faces in the Crowd) 2011
Привидение (Ghost) 1990
..если не смотрели, могу посоветовать фильм "НА ГРАНИ"..отлично снят, хороший актерский состав, приключений тоже хватает.
Названы 10 фильмов 2011 года, которые обязательно надо смотреть
В начале года кинодеятели начинают подводить итоги года ушедшего и называют лучшие по их мнению картины. Завершится раздача кинонаград самой престижной – церемонией вручения "Оскара". На днях Гильдия продюсеров США объявила 10 своих номинантов на главный приз года. Они были отобраны более чем 4 тысячами специалистов, работающих в кино и на телевидении.
В число десяти лучших лент года вошли «Артист» Мишеля Хазанавичуса, "Боевой конь" Стивена Спилберга, "Потомки" Александра Пэйна, "Прислуга" Тейта Тейлора, а также "Хранитель времени" (Скорсезе) , "Полночь в Париже" (Аллен) , "Девушка с татуировкой дракона" (Финчер) , "Человек, который изменил все" (Миллер) , "Девичник в Вегасе" и "Мартовские Иды" с Джорджем Клуни.
Что касается лучших анимационных лент, то в список номинантов попали "Приключения Тинтина" Спилберга, "Тачки-2", "Кунг-фу Панда-2", "Кот в сапогах" и "Ранго". Список номинантов Гильдии продюсеров почти полностью совпал с выбором Ассоциации иностранных журналистов в Голливуде, присуждающей кинопремию "Золотой глобус", которая по престижности в США уступает лишь "Оскару"
Список Шиндлера
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Мальчик в полосатой пижаме
Полный облом
Землетрясение
Душа тишины
Море внутри
В одну сторону
Удивительная легкость
Умереть молодым
Загадочная история Бенджамина Баттона
три метра над уровнем неба
Законопослушный гражданин
Турист
Немыслимое
Не волнуйся, у меня всё нормально
Поймай меня, если сможешь
Начало
Джейн Остин
Остров проклятых
Август Раш
Черный лебедь
Иллюзионист
Цена измены
Дориан Грей
Шерлок Холмс: Игра теней
Один день
Любит – не любит…
Экзамен
Игры разума
Необычайные приключения Адель
Список Шиндлера
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Мальчик в полосатой пижаме
Полный облом
Землетрясение
Душа тишины
Море внутри
В одну сторону
Удивительная легкость
Умереть молодым
Загадочная история Бенджамина Баттона
три метра над уровнем неба
Законопослушный гражданин
Турист
Немыслимое
Не волнуйся, у меня всё нормально
Поймай меня, если сможешь
Начало
Джейн Остин
Остров проклятых
Август Раш
Черный лебедь
Иллюзионист
Цена измены
Дориан Грей
Шерлок Холмс: Игра теней
Один день
Любит – не любит…
Экзамен
Игры разума
Необычайные приключения Адель
Осень в Нью-Йорке.. . первое что пришло на ум. . Защита от дурака..
Андрей Макеев
смотрела... фильм хороший))
Вам на какую тему?
Андрей Макеев
на любую
Андрей Макеев
только никакой мистики, и прочей ерунды)))
Порок на экспорт
Мне бы в небо
Двойник дьявола
Мне бы в небо
Двойник дьявола
Шоу Трумена
Карен Курбатов
Эта замечательная жизнь (1946)
Остров проклятых
Андрей Макеев
смотрела) один из любимых))
помни\memento
Любка, Зеленая миля, Шестое чувство, Ликвидация, Игры разума - все мои любимые: )
Зелёный слоник ( О. Мавроматти), ТП