Кино и театр
Только честно какое кино лучше российское или советское? И во сколько раз?
конечно же советское кино, в 10000000 раз
Советское греет душу и напоминает что ты - Человек. Нынешний кино-Герой с пистолетами, любовницами без царя в голове.
Больная тема. Вчера ночью зацепилась глазом за "Пять вечеров", так и не смогла оторваться. Вот почему так? Вроде, и живём лучше, богаче, а кино всё бездуховнее и бездуховнее. И играли раньше лучше и снимали лучше. Выходит, правильно- художник ( в широком смысле слова) должен быть голодным...
Лучшие советские - лучше всех. А плохие.. . Ууууу...
Советские комедии лучше современных российских раз в 50, драмы - в 100, прочие - не менее чем в 200.
конечно советские их смотрел уже сотни раз и еще смотреть хочется, а русский максимум на один просмотр
гы. у советского кино была рентабельность 900% вплоть до 1986 года. в год закладывали по 200 новых картин. в кинопроизводстве СССР уступал только Голливуду и Болливуду. даже провальные картины Госкино было чем прикрыть. коммерческим кино подпитывали авторское. теперь же барин Михалков тратит $24 мегабакса на своего "Цивильского серюльника" и отбивает только 8 лямов (и получает бабло из бюджета на новый шлак) , лысый Федька Бондарчук тратит более $40 лямов на свой блокбастер с цЫгейковыми голованами, а отбить их даже не надеется. а для рентабельности надо заработать сумму вдвое большую затратной. в Голливуде 30-х таких работников кинобизнеса находили на дне озёр, закатанными в бочку с цементом, а этим бракоделам выдают бюджетное бабло на распил.
поскольку щас мерилом всего является бабло, то сравнивать можно хотя бы по рентабельности и посещаемости. полученный коэффициент и будет показателем, во сколько раз советское кино качественнее современного российского.
Советское лучше, потому все мы ( или почти все) маде ин юэсэсэср. А дети наши может быть так считать не будут (((
в сотни раз советское кино лучше.... российские одни сериалы про ментов, да боевики.... по пальцам можно хорошие фильмы посчитать
советское... там хоть юмор понятный
советское =)