Кино и театр

Пожалуйста, можете оценить эту идею на короткометражный фильм?

Черно белый короткометражный фильм. Около двадцати минут. Мальчик и голубь. Мальчик совсем один, меланхоличен, неразговорчив. Его никто не любит. Родители почти не думают о нем. У него есть только его любимые голуби. Сарай на крыше дома. Он постоянно за ними ухаживает. Постоянно думает только о своих голубях. И у него есть старый патефон. Когда он ухаживает за голубями слушает Шопена. Монотонно, под музыку Шопена он чистит крылья голубям и так далее. Однажды соседние мальчики которые не понимают этого мальчика избивают его. У мальчика начинается депрессия и меланхолия. Много думая над смыслом бытия, о жизни земном мальчик приходит к выводу что этот мир жесток. В финале короткометражки мальчик кончает жизнь самоубийством. В финальной сцене, когда мальчик спрыгивает с крыши перед ним пролетает голубь. И когда все это происходит играет музыка Шопена.
Стилистика будет что-то в стиле Тарковского. Или Бергмана.
Laila Ryssakova
Интересная идея
Сауле Мейрам
Лучший ответ
Даа... Я знаю таких мальчиков, правда которые успели повзрослеть. Депрессия у них по жизни... Мир жесток, но это не повод прыгать с крыши. Всегда надо думать что данная вещь привнесет в мир... кроме депрессивности. ..Мальчик бы взял, да начал разводить до кучи питбулей - чем не выход ?))
Анна Кулик
Как-то не очень-то много оригинальности и идеи в сюжете, меланхоличный мальчик, который не любит жизнь, меланхолично же из неё уходит. Напоминает серию одного мульта "Американский папаша" (но речь не о нём) там был сюжет, когда инопланетянин Роджер захотел стать режиссёром и снял фильм в подобном же ключе + уже раза три в пародии показаны фильмы такого рода: мальчик, который мечтал о велосипеде, но денег на него не было, над ним смеялись, он сделал петлю и повесился в гараже, а в этот момент мама с папой несли ему велосипед в подарок.... тоже чёрно-белая пародия, кстати.. .

Вот моё мнение, если обидела чем-то - прошу прощения, но стиль Бергмана всё-таки немного более глубокий смысл и идею миропонимания подразумевает.
А в чем идея?
хм. . а в чем неповторимость и оригинальность вашей идеи?
вот показать то, что родители не думают о сыне, думаю нужно несколько эпизодов. проще показать что он в одиночестве и никому до него нет дела. опять депрессия, меланхолия - это как показать? - лицом или в мед. справке или о чем он думает - просто он расплакался - потом можно показать как он достает из кармана лимончик, кушает и заедает луком. Будет интерестная находка, ну а потом - конец известен
Гавнище
Так то оно так, но зачем снимать такой фильм.
Какие последствия он может за собой повлечь
(какой вывод для себя могут сделать к примеру
люди с неустойчивой психикой. )
Да и кто его будет смотреть?
-В мире цифровых технологий.
Eduard Voth
гавно))