Кино и театр
А почему у американцев много фильмов про конец света, а у нас ни одного?
Просто режиссеры, продюссеры и сценаристы хотят что бы мирный американский обыватель представил что случится с ним в случае дня Х, что он потеряет, лишится американской мечты. Некоторые хотят показать что тот мир, который существеут сейчас лучший, и другого не надо, а другие - что он хрупкий и ненадежный. А вообще бабла хотят, ведь всем интересно каким может быть конец человечества. Такие фильмы хорошие кассы собирают.
А у нас его не будет!
Конец света наступит в отдельно взятой стране... В какой, сама догадайся...
Есть конечно, например Письма мертвого человека, у нас есть даже техно опера Виктора Аргонова 2032 Легенда о несбывшемся грядущем, http://www.youtube.com/watch?v=q_9AYw_VZPo композиция зима.
Вам не хватает страданий, депрессий?? ? Вообще-то мы не планируем "Кончаться... "!!!
а нам то они ЗАчем?? ? Кино ведь это ШоУ которое должНО продолЖаться )))
а у нас жизнь и так "веселая",про нее и снимаем
а они просто не смогут качественно снять...
Лучше бы и не снимали! ! Наши только сериалы про ментов снимают и бесконечные мыльные оперы, а качественных фильмов-раз, два и обчелся.. . Не наш конек. Американцы вообще лидеры кинематографа, умеют кино делать.
потому что они боятся смерти, а мы нет, мы готовимся к следующей жизни, а для них материальные блага это всё, голливуд, макдональдсы, хлеба и зрелища - всему этому конец для них тема депрессивная и шокирующая, вот они и воспитывают себя такими фильмами, чтоб со стороны посмотрели на себя, до чего они докатились
Посмотрите "Письма мертвого человека" Роллана Быкова. Наш фильм, чуть ли не конца 70-х.
А Дневной дозор?
дэбилы потомушо
В их жалких умишках такие фильмы и рождаются!
наши умеют (брестская крепость ) умели точнее говоря про войну снимать, чем не катастрофа (советские фильмы шедевры
Наш народ мудрее :D
и не верит в это..
Да потому что, млин, у нас снимают либо тупые мыльные оперы для домохозяек либо тупые боевики про ментов и и "ярых парней" случайно оказавшихся в тюряге-при этом сюжеты обоих этих категорий настолько тупы и примитивны-бесит прям!
если снимут это будет каламбур...
Оптимисты))
Ни у кого из наших нет стока бабла чтоб такие спец эфекты сделать как у америкосов.
снимать них"я не умеют!