Кино и театр

Телесериал "За гранью (Грань) ". 2 Сезон 11 серия. Вопрос: откуда взялся агент Чарли? Он же умер...

Vital Phoenix
Дело в том, что эту серию снимали вместе с 1 сезоном, но тогда не показывали. Что-то типа критикам не понравилась. Эпизод «Воскрешение» , хронологически показанный во время второго сезона, на самом деле является эпизодом из середины первого сезона. Изначально в первом сезоне было заказано 22 эпизода, позже заказ сократили до 21 эпизода, но еще позже, когда 21 эпизод уже был готов, заказ пришлось сократить ещё раз, теперь уже до 20 эпизодов. Однако во время второго сезона FOX решил купить и показать этот эпизод, чем запутал некоторых фанатов.
Felix Ozertsovski
Ну типа опять назад под надгробие? Ляп полнейший с фасовкой серий, явно кто-то выбыл из команды
Igor Bykow
Я сам в замешательстве. Заметили один факт в 1 серии 2 сезона, когда Питер Бишоп, подошёл к главному отдела "Грань" ФБР и показал прибор, который сломан. Почему он сломан, или когда Чарли стрелял в "медсестру" и повредил прибор. Короче непонятно.
что я только не думал ))) .
я аж чуть с ума не сошла, думала не ужели я могу так не отличить персонажа. сразу гуглить давай!! спасибо ребят, помогли))))
Спс за ответ. Думал проспал его воскрешение????
А я думал сначала что настолько они не продуманные что забыли то что его убили)) а потом даже думал что как то его из другого мира вытащили но пока не показали. короче запутали сначала пока тут не прочитал что надо знать))
Зачет, гугл рулит
я тоже был в недоумении, решил погуглить и нашел эту инфу, спасибо, что подняли этот вопрос