Кино и театр
Сериал Дневники вампира . Во 2 сезоне 6 серии Елена со Стефаном расстаются. В какой серии они снова будут вместе?
И ещё, 1 сезон 10 серия этого сериала. Какая песня играет на 31.43?
2 сезон 11 серия-При свете Луны/«By The Light Of The Moon»
https://www.youtube.com/watch?v=oWjZYYoiF8E
Чтобы уберечь Елену от необдуманного поступка и не дать ей выйти из дома, Бонни накладывает заклятие на дом Елены. Элайджа под видом историка, исследующего Мистик-Фоллс, приглашён Дженной в дом Гилбертов. Он хочет предложить Елене сделку: Елена ничего не предпринимает, живет своей жизнью, взамен её близкие не пострадают. Елена просит еще об одной услуге - освободить Стефана, и Элайджа соглашается. После того, как он был освобожден, Стефан отправился в спальню Елены, и она была счастлива, увидев его, и побежала в его объятия, и они возобновили свои отношения.
http://dnevniki-vampira.org/online/2-season/11-seria-2-season.html

Они были вместе с 1-4 Сезоны. Конечно же они расставались и снова сходились на протяжение 1-вых 4 сезонах. Но с 5-8 Сезона она находится в отношения с Деймоном. В конце 8 Сезона она остаётся с Деймоном и выходит за него замуж, а Стефан жертвует своей жизнью ради брат, который в его честь построил/открыл и назвал учебное заведение для сверхъестественных существ. В эту же школу ходит Хоуп дочь Клауса, её показывают в конце 16 Серии 8 Сезона.
http://ru.vampirediaries.wikia.com/wiki/Елена_Гилберт
Саундтреки в 10 Серии 1-го Сезона:
Chances - Five For Fighting
Cut - Plumb
Coast Of Carolina - Telekinesis!
Off Track - The Features
This Is Beautiful - Tyrone Wells
Саундтреки в 10 Серии 1-го Сезона:
Chances - Five For Fighting
Cut - Plumb
Coast Of Carolina - Telekinesis!
Off Track - The Features
This Is Beautiful - Tyrone Wells
такая муть этот сериал.