Кино и театр

посоветуйте хороший сериал к просмотру!

За гранью, Хаус и им подобные хиты естественно видел, ну мало ли какой пропустил, а то их сейчас сотни))
Алёна К.
Доктор Кто
Сверхъестественное
Визитеры
Части тела
Oper .
Лучший ответ
Классику смотри
Альф, Скользящие или Секретные материалы
Кррруче не видел
Ирина Храновская не скользящие а путешествия в параллельные миры)))
Секретные материалы.
Наталья Кишеня
Визитеры не смотрите сериал закрыли и концовки нет.

мне нравятся
Монк дефективный детектив
тайны Хэйвина
хранилице 13
остров Харпера
Терра Нова
Рухнувшие небеса
Игры престола
Pavel Marchuk
скользящие (слайдерс)
Алёна К. я и забыл что такой существует, на досуге понастальгирую, спс!
Ирина Храновская не скользящие, а путешествия в параллельные миры ))
Дневники вампира
Узы крови
Побег
Легенда об искателе
Ангел
Касл
Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди
Сверхъестественное
Мятежный Дух
Папины дочки
Закрытая школа
Комиссар Рекс
Зена Королева воинов
Академия вампиров 2013
Геракл
Горец
100 Подвигов Эдди МакДауда
Баффи истребительница вампиров
Элен и ребята
Настоящая кровь
Тайный круг
Мерлин
Сделка с дьяволом
Homeland (Чужой среди своих) (США, 2011)
Ivan Divonin
Дольмен,
Опасные секреты,
Черная лагуна,
Город хищниц,
Льюис,
Война Фойла
Сергей Глотов
На мой взгляд - Час Волкова, Енигма, Иное
ходячие, 4400, врата
Asel Amanova
Декстер, Твин Пикс, Звездные врата...
Ао Татэм
El Barco (Корабль) , Защищённные.
слишком много
"Братья по оружию", про Вторую Мировую. Основано на реальных событиях, по общей атмосфере напоминает фильм "Спасение рядового Райана" (создатели те же) . Посмотрел, не пожалел, смотрится на одном дыхании.
"Друзья", очень смешной сериал, без всего этого лоска и сортирных шуток, которые присутствуют в сегодняшних сериалах.
Ну и наверное "Клан Сопрано", криминальная драма с элементами комедии (имхо) , иногда замахивается и на уровень "Крестного отца" (правда не очень получается) , очень качественный сериал, правда долгий.
Сверхъестественное, Мерлин, Беверли-Хиллз 90210,Сваты, Клон, Дикий ангел, Сплетница, Крем, Герои, Универ, Настоящая кровь, Побег из тюрьмы, Однажды, Барвиха...
Лост-Остаться в живых!!!! а из отечественных- ИГРА-супер сериал)
Ирина Дятченко А..и ещё Обмани меня)
шерлок холмс. секретные материалы твин пикс
черная лагуна
физика или химия
герои
декстер
дневники вампира
хор
сплетница
сверхъестественное
доктор кто
город хищниц
мятежный дух
отбросы
корабль (El Barco)
кости
misfits(отбросы) Своеобразный, смешной сериал, каких мало!)