Кино и театр

Подскажите какие нибудь фильмы про дельфинов, китов или собак (приключенческие, комедии мелодраммы) кроме флиппера!

Зевс и Роксанна
Ренат Ахмедов
Лучший ответ
Освободите Вилли!
Поросёнок Руди
Бетховен
Король воздуха, Снежная пятёрка
Суперпёс
Кошки против собак
Отель для собак
Хатико
Мышиная охота
Ирина Смирнова
википедия вводите "фильмы о собаках" ) там длиинющий список)
Марли и Я
Мармадюк
Хатико
Белый Плен
Бетховен все части
Стюарт Литл
Зевс и Роксана
Кошки против собак
К 9 собачья работа
Sesha Shapovalov
Приключения Лесси
Бетховен
СкубиДу
Белый Бим Чёрное ухо
Инна Арнголдт
"Освободите Вилли", "Белый Бим черное ухо", "Белый клык".
Алексей Зайцев
"Жизнь и приключения четырех друзей" - про собак и кота.
"Девочка и океан" - кит Чарли.
Евгения Ризен
освободите вили (кстати зевс и раксана точно подходит)
Ольга Кулик
К-9 собачья работа
Максим *****
про лисенка)) )
классный французский фильм

"Девочка и лисенок"
История дельфина
Каштанка (про собаку)
кошки против собак месть китти галор
Зевс и Роксана -про дельфина и собаку
"Зевс и Роксана"
"Лесси"
"Белый Бим Черное Ухо"
"Бетховен"
"Благодаря Вин - Дикси".( Фильм рассказывает историю одинокой девочки, приютившей бездомного пса по кличке Вин - Дикси. Появление собаки в семье помогает отцу наладить отношения со своей дочерью, а также постепенно меняет отношение людей в этом маленьком городке друк к другу. )
"Дорожная банда "4 лапы" (У Макама и псов из его банды когда - то были добрые и заботливые хозяева. Внезапно жизнь собак перевернулась. Их разлучили с хозяевами и увезли далеко от дома. Им приходится жить, как бродягам, но все они верят в существование далекого рая для собак. Макам и его друзья отправляются на поиски этой волшебной страны...)