Кино и театр
как можно смотреть г....типа самый лучший фильм,гитлер капут и т.п.?
Никак. Эти фильмы ориентированы на деградирующую от тупейших шуток камеди клаба молодежь. Вот только жаль, что таких людей много.. . А как результат - у создателей этого мусора кругленькая сумма денег. Я к своему сожалению посмотрел гитлер капут, и теперь думаю, почему Павел Деревянко снялся в таком дерьме? У него ведь есть вполне серьезные роли в исторических фильмах (по крайней мере две точно: в Брестской Крепости и сериале Девять жизней Нестора Махно) . Но когда я увидел, что он снимается в очередном камедиклабовском дерьме "Ржевский против наполеона" я удивился еще больше.
Cо слезами на глазах,
Иногда слезы от боли за искусство кино,
а иногда от радости понимания, что я не самый тупой,
а иногда от зависти - вот они тупее меня, а денюжки у них есть....
Иногда слезы от боли за искусство кино,
как можно смотреть снафф? или тупые однотипные ужастики? все люди разные...
Кто то то же самое спрашивает про сериалы и т. д. Людей много, и все они разные.
Фильмы, ориентированные на идиотов, а их (идиотов) , увы, у нас много.
реклама делает свое дело.
И народ хавает это дерьмо=(
Я стараюсь такое не смотреть.
а я вообще не смотрю отечественный кинематограф)
это тупой русский юмор!! ! над которым смеются только недалекие люди!! ! ребят, смотри качественные картины!! ! обидно, что страна деградирует..
почему на идиотов нормальны фильмы.
ты просто втеяшила сибе что это га.. . вот и не можешь смотреть кстати по телику по тнт с понедельника начинается фестиваль пародий .
в понедельник будет знакомство со спартанцами
во вторник недетское кино
в среду очень эпическое кино
адальше не помню.
во вторник недетское кино
в среду очень эпическое кино
адальше не помню.
глазами