Кино и театр

Почему некоторые люди смотрят гавносериалы типа воронины, папины дочки, счастливы вместе и т. п ?

1 меломаны - что кажут-то и смотрят
2 -смотреть больше нечего
3-лень в интернете ждать загрузку
4-я сам счастливы вместе смотрел когда кабельное подключили.. потом интернет подключили -смотрел то что хотел
Мейрамгуль Таменова
Лучший ответ
Я смотрю "Секретные материалы".
_Настёнка_ ))))
Андрей Макарена в который раз?
Очень многие просто не в состоянии отличить плохое от хорошего.
Rskabara
А так же смотрят программы Давай поженимся, Поле чудес или ДНК. - У нашего зрителя очень непритязательные вкусы. Почитайте вопросы о кино в данной категории, почти всегда они звучат так: "Посоветуйте фильм чтобы тупо поржать" . Вот это "тупо поржать" и есть главный критерий отбора программ к просмотру.
Яков Аршинов
хочут и смотрют, но многие, так называемые несмотрящие эти сериалы, очень хорошо их знают и в них разбираются.
это как и куда?
Атырау Самай
На вкус и цвет товарищей нет!
Юлия Докина
потому что они прикольные
Мария ****
Каждому-своё...
Потому что карантин
Aysulu Barnakhanova
А чем тебе "Воронины" не угодили? (остальные да- г@вно полное)
Оксана Хромова
Всё очень просто )
Это называется психологическая разгрузка .
У большинства людей много проблем и, смотря такие незатейливые ( а можно сказать и д----цкие сериалы ))) , они отвлекаются от мыслей о собственных неприятных вещах .Особенно нынешних .
Gordon Shumway
у каждого свой вкус кому нравится арбуз а кому свинной хрящик
Завидуешь актерам что больше десятки получают? Алёшка с завода
Ээээ счастливы вместе не трож)))
Abdusalom Goziboev
надо же кому то их смотреть, сериалов много, есть даже те, которые смотрят "проходные" фильмы, на вкус и цвет)
Нравится вот и смотрят. Я одно время сериалом "Ранетки" засматривался, а это то еще "мыло". И группу "Ранетки" слушал.
Папины дочки сама смотрела, не знаю почему другие смотрят. Впервые увидела на телевизоре, по СТС. И понеслась, сначала просто смотрела, мне было лет 6-7, смотрела потому что думала: "Воу, я взрослая какая. Не мультики смотрю!". Потом уже лет в 11 начала прям активно смотреть, "понастальгировать" решила.. Сериал стал ассоциироваться с чем-то теплым и родным. Я его смотрела, когда ела, когда делала уроки, вообще стали очень они близки, и теперь они всегда будут мне ассоциироваться с чем-то хорошим, никогда не поменяю свое отношение к ним, что бы мне кто ни говорил, мол это все ерунда, и бред. Уже все, окончательно привыкла к этим лицам. И каждый раз удивляюсь, и замечаю, сколько шуток я там оставляла непонятыми, а щас только с возрастом, я их поняла.
У подруги бабушка учитель русского языка и литературы. Она читает Донцову. (дома) Говорит что любит почитать тупые книги и отдохнуть
Юлия .
И я слышу, что воронины говнo от человека, у которого символ мужского пениcа на аватарке? Не сложно представить, что на уме у такого человека, явно не искусство...