Кино и театр

а вы смотрите сериалы типа моя прекрасная няня или папины дочки?по-моему супер а как считаете вы

по-моему супер а как считаете вы
Да, иногда забавно смотреть такой комедийной жанр фильм, поднимает настроение когда его нет.
Арина Сокирко
Лучший ответ
Очень даже классно.
Для каждой группы людей с определенным уровнем развития должна быть своя интеллектуальная жвачка.
Для категории "ноль" и "чуть выше ноля" - это великолепные сериалы с талантливыми актерами, точно бьющими в цель сценариями и подсказками где смеяться.
Цели они достигают на 100 %.
Нельзя же от всех подряд требовать слишком многого.
Холопы тоже должны развлекаться.
Anna Zarybina
По-моему люди с нормальным интеллектом такое смотреть не смогут...
Меньков Дис
всё зависит от интилекта
А я не знаю, у меня практически не бывает свободного времени, я работаю в трёх местах...
&A
<Rindaman Arafat >>
Папины дочки смотрю постоянно, а эта Няня уже надоела. Её наверное уже на 100 раз показывают.
Юнес Кардаш
Из малобюджетки Букины лучше всех
Миха Акулов
Я вообще телик не смотрю и поэтому когда в институте группа обсуждает сериал мне даж сказать нече потому что названия то их впревые слышу. .
Tamara Gentam
Мне тоже нравятся, всегда смотрю с удовольствием, особенно Папиных дочек.
Про Букиных прикольнее!!!
Оля Соколюк
Папины дочки мне нравятся очень, так неизбито и смешно) смотрела Кто в доме хозяин, но как-то потом пропустила, поженились ли они там в итоге?) ) Няня тоже супер, просто уже от бесконечных повторов надоела немного, но некоторые серии-просто улет, можно хоть сто раз смотреть)
Букины-когда тупо хочется поржать, но иногда бывает слишком ТУПО.. .
А вообще если не воспринимать подобные сериалы как кинематограв, а только как временное развлечение, очень даже не плохо.. и про интеллект мне кажется тут не стоит говорить...
Букины и папины дочки. Они прикольные )))
Папины дочки еще канают, раза два три только повторили. а няня в печенках уже в месяце по два раз одну серию смотришь
По мойму сериалы очень силно сушат мозги, а особенно женщинам!
Я счмтаю так же, как и ты.
Да очень прикольный сериал!
Прикольно, но долго я их смотреть не могу
Прикольно
мне папины дочки и букины прикалуют