Кино и театр

Как бы Вы закончили сериал "Моя прекрасная няня"?

Сын Шаталина погибает от несчастного случая. Шаталин попадает в больницу с инфарктом. Вика берёт дело в свои руки. Жанна Аркадьевна видя такое дело измает часть средств из бизнеса и скрывается с ними и живёт долго и счастливо. Вика разряет мужа, всё имущество опечатывается и уходит за долги. Смейство Шаталиных нищие. У Макса второй инфаркт и скромные похороны. Старшая дочь становится героиновой проституткой и вскоре погибает от рук клиентов (тело так и не нашли) . Ксюша сожительствует с Константином и это заканчивается внематочной беременостью и смертью. Константин попадает в тюрьму где и погибает. Вика приходит жить к папе, по пьянке (с горя) они устраивают пожар в котором и погибают.
Вот примерно так.
Виолетта Качаловская
Лучший ответ
Их дом находился рядом бы с атомной станцией, которая внезапно жахнула!!! !
У Шаталина вырастает третий глаз на лбу. Сама Заворотнюк оказывается киборгом, чтобы нести разложение сознания на землю. А дети - это ее экспериментальные образцы.
свадьбой, серии в 15 максимум
Sabina Ospanova
Няня закрывает ОБНАЖЕННОЙ грудью любимого продюссера от пули киллера!!!! И --ПОГИБАЕТ!!!! Хеппи энд для всей страны!
Заблаговременно, свадьбой.
членовреднюк пристрелилбы вместе со всем семейством
Олег Притула
Они жили - долго и счастливо. И умерли в один день :)
"вообщем, все умерли"
сумасшедшей порнографической сценой с участием няни и новых актёров из кении
если чё, извиняюсь. не хотел никого обидеть
Закончила свадьбой бы, конечно, как собственно и получилось, но продолжение бы снимать бы не стала.. =)