Кино и театр

Для кого снимают прекрасных нянь и Букиных? Для пациентов дурдома?

Я там ничего смешного не нашла. Одна глупость сплошная
Ser Falosian
Для Русских людей, чтоб те в конец отупели. Сериал то взят с запада, с Америки, НУ И ПОСМОТРИТЕ ЧТО С НИМИ СТАЛО!!!!ОНИ ВСЕ ТУПЫЕ!!!!
Любовь Королёва
Лучший ответ
Няню не смотрю вообще, а вот про Букиных иногда поглядываю. Многие серии очень даже ни чего!! ! Жень, если ты не нашла там ни чего смешного, то это не повод приравнивать этот смешной, лёгкий сериальчик к фильмам для идиотов, тем самым оскорбляя людей, которые его смотрят для того что бы просто посмеятся и зарядиться позитивом....
Для плебеев. Их у нас очень и очень много! Оттого и такие рейтинги у перечисленных "картин".
Наверное, но я иногда букиных посматривала када делать нечего было....
это руские simpsons
какие все здесь интеллегенты-интеллектуалы, а ж тошно стало,после интелектуального рабочего дня, букины-самое то!!!!
На вкус и цвет товарища нет!!! !

Кому то же нравиться раз покзывают!! ! Я вот например не понимаю как люди смотрят ДОМ-2, это для меня вообще на грани фантастики!!!
Моя прекрасную няню еще смотреть можно. Но вот Букины согласна кошмар. Прозьба не обижаться.
скорее не для кого, а для чего.
Abzal Beisenbai
тебе не нравятся Букины????не обижаааааай Букиных!!!!ты не ищи, ты просто смейся))) это же просто стеб
Руки прочь от Букиных! Не нравится не смотри. Чё мозги прут наружу? Пожалуйста читай книги классиков и смотри фильмы Тарковского, а нам так и быть оставь уж "это стебное, глупое кино". А своё мнение оставь при себе или выражай его в более мягкой форме!
Alinka Shuryga
для моей сестренки, она их любит....ничо не понимает, но смотрит))
Для таких же прекрасных нянь и Букиных.