Кино и театр

А какое мнение о Насти Заворотнюк Моя прекрасная няня?

ужасная ВЕЗДЕ!Как то интервью ее смотрела по телеку, ой блн, она там глазки опустила, и хотела сыграть этакую несчастную которую муж бросил..И говорила, что она полная противоположность своей сраной Няньке! А по рыло то ну никак не скажешь! ВУЛЬГАРНАЯ ПОХАБНАЯ БАБА! Вот и вышла вся ее гнусь! Мужа увела из семьи ! Проститутка она ХОХЛЯДСКАЯ!
Игорь Низовцев
Игорь Низовцев
427
Лучший ответ
Актриса Заворотнюк - хорошая, интересная.
Её роль, т. е. Виктория Прутковская - это колхозная баба, вовсе не подходит для её внешности, кстати.
Заворотнюк - страшная и тупая.. .
Сериал - говно, такое ощущение, что сценарий написал олигофрен...
Анастасия очень обаятельна.И играет свою няню забавно.Она эффектна,талантлива,молода.А если встречаются проколы ,то тут скорей претензии к сценаристу ,а не к ней.Она лишь выполняет свою работу.И выполняет отлично.
Ольга Коваль
Ольга Коваль
43 916
Внешне - так себе. Актриса - средне.
Терпеть ее не могу!!!После этого тупого сериала ее косая рожа на всех каналах!!!!Хохлятское убожище
тепеть не могу. Она даже хуже чем Собчак
Клёвая
Овца бездарная!А сериал проняню для отечественных дебилов,которые не хотят смотреть достойные фильмы,разменивая их на подобный бред!Так что если эта дура стала Народной артисткой-судите сами,какой у нас народ,если ее выбрал!
фуууу, она меня бесит!! ! И ее акцент тоже!!!
Да не очень... И хде ее тока нашли?
Zilolabonu Ganiyevna
Zilolabonu Ganiyevna
1 119
хуже Собчак ни кого не может быть!!Заворотнюк оч обоятельная!
sexy
очень красивая и обоятельная.
nekakova