Кино и театр
Как вам А.Заворотнюк лучше сыграла няню или в апокалепсисе?
Заворотнюк — хорошая актриса и диапазон её возможностей гораздо шире, чем «няня Вика» , но оттого мне и обидно, что в «Коде» от её актерских способностей мало, что осталось. Лишь в очень редкие моменты радовала она точной игрой, а в большинстве сцен была похожа на некую «машину для службы Родине» , абсолютно лишенную чувств. И дело вовсе не в том, что такой она должна быть по роли, потому что даже за сдержанностью и холодностью должен быть виден живой человек. Как я и предполагала, эта роль — не для Заворотнюк, у неё совсем другая психофизика и получиться интересный образ мог только в одном случае — если бы героине не предполагалось бы быть «терминатором».
Няню на Оскара!! ! :-)))
Вопрос сформулирован нечетко и безграмотно. Займись грамматикой русского языка!
Екатерина Яшкуль
извините за запятую, у всех бывает, или вы безукоризненны?
мне кажется в няне лучше... просто сам фильм мне не очень понравился апокалипсис.
нянька лучше
У вами упомянутой актрисы уже появляется популярность опережающая действительность, культ раздули а профессионализьм остался на старом уровне! в няне она еще свои возможности раскрыла, а в апокалипсисе и сценарий поставлен чисто на неё и еще недоработанный (чувствуется что при его создании учавствовала сама заворотнюк)
в няньке. народ просто запомнил её навсегда в таком образе: глупая, думающая только о косметике, шмотках, мужиках. . трудно представить уже в образе решительной защитницой мира. а апокалипсис-говно, туфта.... кто смотрел на первом канале программу БОЛЬШАЯ РАЗНИА, где была пародия на настю, где нянька спасат мир- тот поймёт. как она тыжь-тыдыжь убивает врагов. пытается соблазнить шпиона эротикой, тот падает в обморок, а она: да, интим- не мой конёк.. . было смешно)))
Она сыграла и там и там хорошо, только зрители привыкли видеть её как глупую няню Прудковскую и им сложно было перестроиться на новый лад!
ачуметь.. . бесит она меня, и в том кино, и в том сериале...
Непривычно её видеть в апокалипсисе, играющую умную роль. В няне она глуповата и трудновато перестроиться. А вообще и там и там. Мне больше нравится когда женщина играет серьезные роли, типа агентов каких нибудь=)
... ей (А. Заворотнюк) няня еще долго будет икаться
Лучше няню
лучше няня
Я считаю что она неплохо сыграла в апокалепсисе