Кино и театр
Кто хуже Собчак или Заворотнюк?
Сейчас меня Заваротнюк бесит намного больше чем Собчак
мне до обеих по барабану
у заворотнюк хоть посмотреть есть на что, общая картина поприятней, а вот рот обеим открывать не стоило
А мне больше нравится Заваротнюк!
Хуже Собчак только ее папа!
А у меня телека нет, мне всё равно!
А чем собственно?? ? Красивая такая.. . Актриса неплохая.. . Да, пиарят ее повсюду, но что делать? Шоу-бизнес....
Собчак хуже
А Заворотнюк-то чем достала?
Как можно сравнивать лошадь и хохлятскую дурочку?Ежу ясно что ини обе ДУРЫ!!!!Я терпеть не могу не ту не другую....
а мне обе очень нравятся.
Заворотнюк хоть симпатичная, а у Собчак....короче, у нее фамилия говорящая.
От заворотнюк меня тошнит, Собчак умничка))
ты трепло какое-то
Заворотнюк попиздаче.
Заваротнюк плохая актриса да и видно что женилась ради денег и известности а так просто разбила брак
Заворотник!
Собчак - она просто страшная! Как человеку приделать лошадиное лицо. Зато мы все точно теперь знаем, что с помощью дорогой косметики и шмоток можно исправить даже то, перед чем пластическая хирургия бессильна. Заворотнюк я только на фотках видела, может, просто я ее не слышала... Так что меня она не бесит
Брюнетка симпатичнее...а так....обе малоинтересные....А ведь Няню я смотрела... Из-за Любови Полищук, Смолкина...
Заворотнюк, ее по-моему суют везде, где только можно и где нельзя
В хозяйстве все сгодится!
Собчак! У нее такой прикус! Она страшная не дай боже.
СОБЧАК!!!!Она хамка!!!!
Собчачка! Брюнетки рулят!
Оксана Робски хуже, потому что она еще и пишет книги!!!
Как можно животных сравнивать с людьми? На Заворотнюк, по крайней мере, я смотрю без отвращения. Если же говорить о каких-то моральных устоях, то тут судить не берусь. Все мы не без греха...
Да они обе овцы драные и достали,сил нет!Твари!
Та обе нормальные шоу-бизнесс-леди, чё вы гоните? Вполне успешные дамы...
не могу судить:) но знаю одно, что не та, ни другая мне не симпотизирует
Что та, что другая - крокодилины : )))))
Заворотнюк эту провинциальную дурость хотя бы играет, а у Собчаковой дочи она природная. Но хуже всех все-таки Волочкова.
обе дуры
Чисто случайно пару раз натыкалась на передачу о Собчак по МУЗ ТВ. Это такая дура! Она только и умеет, что рассуждать на тему моды и гламура.
Все хохлы одинаково полезны
Обе хороши!
Мне нравиться Настя Заворотнюк,а Собчак вымораживает до ужаса....Зачем их сравнивать?Они обсолютно непохожи
а кто это?
Собчак.
собачка
Моисеев!