Кино и театр
а вам не кажется, что сериалы типа "папины дочки" сделаны с целью отупления человечества?
Для полного уничтожения любых намеков на мозги, вкус, драматургию и актёрскую игру. Иными словами - отстой! А букины - это вообще за гранью.
А мне кажется, что наоборот - для обумнения.
Нет, не кажется. С удовольствием, когда получается, смотрю этот сериал вместе с детьми. Любимый персонаж - Пуговка.
А вот что касается Букиных - вот тут нет слов.
Не кажется. Люди с интеллектом его просто смотреть не будут, поэтому и не отупеют, а те, кто смотрит, выбирает как раз по своему уровню...
Нет, не кажется. Я с огромным удовольствием вместе со своей дочкой смотрю этот сериал.
Он - легкий, с чувством юмора и там можно почерпнуть много полезного, например, такие
качества как дружба, порядочность, солидарность. А игра замечательных актеров, как детей,
так и взрослых - просто великолепна! Но не многие это понимают, к сожалению.
Svetlana Ivanova
Рад, что нашел поддержку! В свое время, когда мультфильм прол телепузиков имел популярность, его тоже хаяли все кому не лень. Однако именно этот мультфильм был любимым у моих детей - и ничего, умные и красивые ребята!
Не кажется. Это сериалы для расслабления человечества. Так же как и Букины, например. Смотрю - понимаю, что бред, но в это время просто расслабляюсь, ни о чем не думаю) За день так напрягаешься, что к вечеру хочется просто ни о чем не думать.
Нет, не кажется. Эти сериалы имеют жизненный сюжет, разнохарактерные персонажи, интригу. Но самое главное - в них нет чернухи, пошлости и кровищи
Любовь Нуждина
по-моему, это пошлость в чистом виде.
Согласна! Но за весь день так надоедает вся эта мыслительная деятельность, что мне нравится вечером тупо смотреть в телевизор и не напрягать мозги.
наверное, именно для этого их и создают
Ага, и "богатая и любимая"тоже!
Нет, очень милый и позитивный сериал, как раз к концу дня посмотреть и не грузиться!
100% самые тупые сериалы, а ещё дибилы Букины, такой брет!!!! ничего поучительного и что само страшное детей не оторвать!!!! ТУПИЗНА!!!!