Кино и театр

Какой номер серии сериала Папины дочки поаказали вчера?

Вчера, 31 марта . В течение дня повторяли, а вечером показали новую - 240-ю серию.

08:03 Папины дочки. Ситком 239-я серия Людмила Михайловна просит Машу дать ей несколько практических советов, так как у нее намечается свидание «вслепую» . Однако учительница литературы плохо усваивает уроки флирта, и Маша решает применить современные технологии.

10:03 Папины дочки. Ситком 81-я серия Тридцать семь бывших Машиных парней насылают на нее страшное проклятие: теперь у Маши никогда не будет парня. А у Жени появляется соперница – бывшая подружка Евгения, Женя под номером 1. Что ж, за счастье надо бороться.

16:03 Папины дочки. Ситком 82-я серия У папиной секретарши, а затем и у самого Папы, обнаруживается пагубная страсть к игре. В папином кабинете, а затем и в доме Васнецовых начинают пропадать ценные вещи. 83-я серия Квартира Васнецовых становится неприступной крепостью. . .

20:00 Папины дочки. Ситком 240-я серия Пуговка пытается выяснить у Михаила Казимировича, какие у него намерения относительно ее бабушки. Дело в том, что Пуговка против их свадьбы. Антонина Семеновна принимает решение расстаться с любимым ради внучки.
Софья Островская
Лучший ответ
Людмила Михайловна приглашает папу на свой юбилей. Папа обещает прийти не один, теперь ему срочно нужно найти подругу. 81-я серия. Тридцать семь бывших Машиных парней насылают на неё страшное проклятие: теперь у Маши никогда не будет парня. А у Жени появляется соперница - бывшая подружка Евгения. 82-я серия. У папиной секретарши, а затем и у самого папы обнаруживается пагубная страсть к игре. В папином кабинете и в доме Васнецовых начинают пропадать ценные вещи. 83-я серия. Квартира Васнецовых становится неприступной крепостью, а девочки - ее заложницами. Дело в том, что Василий Федотов решил у них укрыться