Кино и театр

когда выйдет 411 серия папиных дочек.

когда выйдет 411 серия папиных дочек. Ранее говорилось, что в 2013 году осенью уже выйдут новые серий в эфир, но их так и не было! когда ожидать нового сезона?
помогите пожалуйста
Давно ведь сказали, что сериал закрыли из-за непопулярности. Да и что там уже снимать? Дочки давным давно выросли, одна вообще уже ребенка родила...
Vova Melnik
Лучший ответ
уже 2020, серии нет...
Хотелось бы очень продолжения. В последних двух сезонах сериал значительно оживился и перешел на новый уровень, но сюжет так и остался незавершенным.
Уже про этот сериал давно все забыли... Жалко так хочется продолжение!
Elmira Assen
уже 2019 год, февраль заканчивается я во сегодня досмотрела последнюю серию 410, и хотела смотреть следующую но....
её нету и всё!!!!
ребята нельзя закрывать сериал может писать отказы????
ребята уже 2019 а сериала нет я буду жаловаться.
да как я обажаю этот серял пплллзрбпщц
НЕДОСТАТОЧНО ПОПУЛЯРНЫЙ????
ЭТО СЕРИАЛ СМОТРЕЛА ВСЯ СТРАНА они оборвали его не из за популярности, а из за банкротства тем самым убрав все самое популярное. Так они уничтожили Галилео, Папины дочки, и т. д. Уже идет новое поколение и они забыли о папины дочках. Что бы хоть как то поддерживать старые воспоминания создали СТСЛАВ где они начали их показывать, этот сериал поднял такой бунт что его запрещали показывать 2 года и до сихпор. В интернете вы его не найдете при любой загрузке вас сразу забанят. И заставят платить штраф. Только Стс можно них есть лицензия, а про 2020 это сказки.
прошу очень хочу 20 сезон 411 пажалуйста
ЭТО СЕРИЯ ВЫЙДЕТ В 2020 ГОДУ И РЕЖИССЁРЫ СКАЗАЛИ ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЛАНИРУЮТСЯ СЕРИИ ДО ТОГО КАК ПУГОВКА РОДИТ ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА ЕЙ ТОГДА БУДЕТ 25
Очень хочется продолжения, что же скажет Иржи своим родителям, сериал очень интересный
https://www.wattpad.com/story/91115053-папины-дочки-411-серия

пройдите по ссылке там можно прочитать продолжение
Kamilla, не будет никакого продолжения! Они не могут так долго снимать один сезон!
Максим, могут! Знаешь? Я учусь в театре и уже моногого добилась. 2 часовой спектакль я и другие люди, работающие со мной готовили его год. Так что ещё не всё потеряно. Возможно они снимают много серий чтобы заинтересовать нас, а то по одно серии как - то не осень хорошо. Я всеми силами надеюсь и жду этого сериала, то есть его продолжения
он есть но только в закрытом поиске из- за суда я видела я заходила туда но пишут из- за чегото там и суда
Sergej Dbaj
есть версия что в 2018 году 8 июня выйдет 411 серия
сейчас 2020 и нечего ни кто не выпускает
мне щас 11 мне к 15 годам надоест он к иэтому времени
2020 год, середина марта.... Где 411 серия?!
я обожаю этот сериал я давно жду новые серии
Etiram Bayramov
Здравствуйте ребята, я очень люблю этот сериал и считаю, что продолжение будет, но не в 2020 году, а хотя бы в этом или 2017.Ну в принципе я считаю, что Иржи скажет родителям, что не женится на этой принцессе, а хочет жениться на Галине Сергеевне. НО ЭТО ТОЛЬКО МОЯ ГИПОТЕЗА
блин мне что ещё 2 года ждать
???
и как это будет выглидить! СТАИТ ИРЖИ И ГАЛЛЯ РЯДОМ СИДИТ ПУГОВКА И ВДРУГ ИРЖИ ПРИВРАЩЯЕТСЯ В ДЕДА ГАЛЯ В БАБКУ А ПУГВКА В 20 ЛЕТНИЮ ДЫЛДУ
Zhigolo X82
2017 год а новых серий всё нет и нет. Я жду 411.
мне кажется скоро выпустят просто могут еще сниматьили сразу несколькосезонов еще выпустить
я незнаю сама хочю посмотреть 2020 года я не выдержу капец долго
Нет они еще думают надо бомбить рейтинг поднимать
что скажет Иржи? помогите а то сайду сума от любопытства? если нечего предумать спросите у народа я уверен они столько сценария вам прешлют и намного лутше чем всякие дорогостоюшие сценаристы
продолжения не будет
Хорошая есть тут идея - писать в соцсети. Надо её осуществить!
я хочу чтобы снимали дальше. я обожаю этот сериал
я каждый день смотрю и пересматриваю его! на стслав каждый день с пон. по по чет. он идет с 12:50 по 15:15 и с 18:15 до 20:05. а в пятницу и выходные с 10:05 и целый день до 23:30
Екатерина Старшова и Мирослава Карпович сказали-"Пишите письма на СТС, требуйте 411 серию".Они сказали что сами не поняли как что и как! Так что будет ли или нет мы еще не знаем! Если что сылка на видео http://videobox.tv/video/37089369/
хааа. этот сериал еще долго теперь не выйдет из-за короновируса, а я так надеялась что он скоро выйдет....
на самом интересном месте
кто то сказал, что в 20 году. так вот его еще нет!!!!
ууужее, только 1 ГОД!!!!
Boris Gurevich
Уже 2020 год где 411 серия ?!
Ребята, продолжение будет 2017 году, сейчас идут съемки 21 сезона.
верните сериал, он намного интереснее, чем воронины!!!!
интересно просто что будет с галей
Я надеюсь что выйдет и есть версия что выйдет полнометражный фильм
я уже в интернете обыскалась. На стс и стс лаф каждый день захожу что же скажит Иржи родителям я буду наверно писать чтобы они всетаки выложили 411 серию они похожи от нас ее просто вылаживать не хотят.
я уже нахожусь в 2020 году и этой серии нет. Жизнь боль девАчки (((
Tilek Raiymbabaev
он выйдет в 2020 году но почему? я этот серьял обожаю даже когда ложусь спать плачу я так хочу увидеть папиных дочек тоесть Катю сторшову Настю сиваеву Мирославу корпович Лизу арзамасову и Дашу Мельникову где они находятся? миня зовут ксюша а Александр Исламов это мой папа
я обожаю сериал "папины дочки" и жду новые серии
Вроде бы продолжение будет но будет фильм а когда я не знаю я переписывалась и мне сказали
конечно на одном сайте videomore показано что видео на этом сайте 411серий но видео нет!
Nataliya Sergeevna
По моему нужно просто напросто атаковать стс лав, или стс или найти режесёра в твиттере или инстаграмме и заваливать письмами. может тогда одумаются. Ещё есть вариант что у них есть 411 серия, но они её не выкладывают.