В последней серии Веник врывается в дом Васнецовых и говорит маме Маши и Даши : что он как честный человек, после случившегося должен просить руки ее дочери.
Так Чьей Руки????
Кино и театр
Люди, кто знает, чьей руки просил Веник в последней серии Маминых дочек?
приветик!!!! я весь интернет перерыла, даже пыталась найти эту серию в онлайн!! всё безуспешно!!! я даже у самой "маши! -мирославы карпович и "галины сергеевны"-лизы арзамасовой спрашивала на одноклассниках-они не говорят... .
мне тожн это очень интересно!! я если узнаю тебе скажу! ! и ты тоже))))) новые серии в сентябре ждите!!! !
я болею за дашу, но думаю что он к маше пришёл, потому что маша его при всех обняла.... меня вообще маша бесит (((
___█
_______███
_______████
_______███████
_______█████████
______███████████
_____█████████████
_____█████████████████
____█████████████████
____████████████████
____██ o ███████████
____███████████████
____██████ o ██████
_____████████████
_____███████████
______███████████
_███__████████████
████████████████████
██████████████████████
__█████████████████████
____█████████████████████
______███████████████████
______███████████████████_________ █
_______██████████████████________██
_______██████████████████_____████
______███████████████████__██████
_____████__████████████████████
____████___██████████████████
____███__█████████████████
будет ждать (
___█
_______███
_______████
_______███████
_______█████████
______███████████
_____█████████████
_____█████████████████
____█████████████████
____████████████████
____██ o ███████████
____███████████████
____██████ o ██████
_____████████████
_____███████████
______███████████
_███__████████████
████████████████████
██████████████████████
__█████████████████████
____█████████████████████
______███████████████████
______███████████████████_________ █
_______██████████████████________██
_______██████████████████_____████
______███████████████████__██████
_____████__████████████████████
____████___██████████████████
____███__█████████████████
будет ждать (
тошнит уже от них !
даже не подскажу =))
как можно Это смотреть!?
Оксана Смирнова
Как-Как? С удовольствием! Добрый, с юмором и прекрасной интригой сериал - без насилия, жестокости, мордобоя и занудства
Света Никишина
Точно.Ни насилия,ни убийств,ни занудства!
как всегда на самом интересном месте оборвали ((( ждем след. сезона)))
это у вас что новые серии какието? по какому каналу хоть?
Как всегда, на самом интересном месте.
даше наверное.
это так за интриговали зрителя)
в след серии узнаем
Наверно Даше, он же тогда Даше говорил, что Маша ему уже не нравится.
А кстати после какого случившегося он должен просить руки ее дочери? я просто не смотрела последнее время
а мб МАМЫ?
узнаем позже
Сам сериал оборвали будет в новом сезоне ответ на ваш вопрос. Но я читала что по сценарию Венник делает предложение даше и сама я тоже так думаю
А что за Мамины Дочки? Может Папины?
может Пуговки)))
никто пока не знает специально на кульминации закончили. что бы ждали продолжения
Ждите ответа....
Надюша Пузан
долго ждать?