Кино и театр

Что было в последней серии папиных дочек??

Расскажите пожалуйста,что было на выпусконом у папиных дочек??
У Даши, Гали и илья был выпускной. Галя и Илья в первый раз поцеловались. Воронцов пытался закрутить с Женей, но она его отвергла. Он даже поделился с ней гонораром за проведение выпускного, она же бесплатно вела. Маша, которая по приглашению Полежайкинв пришла на выпускной призналась перед всеми, что любит веника и поцеловала его. Даша обиделась и ушла. На следующий день Веник пришел к Людмиле Сергеевне и сказал: "Я как настоящий петербуржский мужчина, после всего случившегося я должен попросить у вашей дочери руку и сердце". Но какой не сказал. Маша в это время все подслушивала в ванне, а Даше в коридоре. И потом надпись "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ"!
Азамат Ерназаров
Лучший ответ
''? был выпускной у гали и даши.... машка призналась в любви венику перед всей этой школой и дашка обиделась.. . в конце веник пришел к ним домой и заявил маме, что просто обязан "сделать вашей дочери предложение"
Ruben Tonyan
Пследней серии как раз и не было (( Веник пришол к ним и сказал что должен сделать предложение, и на этом кончилось. Написали продолжение следует. А сами начали старые серии крутить. Вот так вот ((
Андрей Якушин
Был у Даши и Гали выпускной. Женька и Воронцов вели выпускной. Потом, когда Маша вышла на сцену (она тоже пошла на выпускной) начала петь Одуванчики. Но перед припевом остановилась и закричала: Я люблю Веника!
У всех был шок. Даша расстроилась -ведь она его тоже любит!
Потом к ним домой пришел Веник и сказал: Людмила Сергеевна, как порядочный человек, я должен предложить вашей дочери Руку и сердце, потом Маша и Даша вышли -Кто же из них?