Кино и театр

Ненавижу сериал "Папины дочки". Считаю его глупым, несмешным. Все актёры играют бездарно. Кто со мной согласен? Или не

согласен?
Даир Киянбеков
Даир Киянбеков
10 989
лично я такую дрянь не смотрю, шутки тупые, актёры переигрывают, откровенно кривляются, аж противно
KS
Katya Suslova
988
Лучший ответ
Жанарбек Анарбеков Минуточку. Извините, что вмешиваюсь. А вы когда-нибудь маленькая были? Вас в цирк водили? Вам нравилось? Или вам тоже, когда клоуны кривляются, неудержимо было противно, и вы громко блевали на арену? Ну-ка ответьте (не мне, а себе) "да" или "нет"? А если "нет", то какого же хрена вам противно сейчас? Постарели? Поздравляю. Надеюсь, что меня ваша судьба не настигнет.
Не знаю. Специально не смотрю, но когда случайно смотрю - ржу как конь. Я, может, теперь дурак, да?...
Для меня, матери троих разновозрастных детей, многие ситуации просто списаны с реальности. Поэтому мы смеемся всей семьей, узнаем себя.
Типа, Вы знаете удачные сериалы, где есть талантливая режиссура и замечательная работа актеров? )))
Valeriya Pavlovskaya Угу. Причём навалом. Но они производства США.
мне трудно судить.. . я не смотрю этот сериал:)
Мне нравиться этот сериал, там пошлости нет, можно с сестренкой или братишкой спокойно посмотреть, без объяснений, что такое секс и проч. (как в букиных).
На то, чтоб стать шедевром киноиндустрии, этот сериал и не претендует! Он выполняет все свои задачи: собирает определенную аудиторию, его приятно, не напрягаясь, смотреть, да и в конце концов, он хотя бы не про ментов и криминал!!!
Alina Hairutdinova
Alina Hairutdinova
7 129
Мария Копылова Точно! можно смотреть не напрягаясь!
мне нравится, и актёры там есть бездарные, но их очень мало, сериал интересный
Не люблю наши сериалы вообще! Во-первых, снимают какую-то пургу американскую, во-вторых, приличных актёров не берут, а всякая бездарь-пожалуйста!
"Будешь великой актрисой, доченька",-говорит папочка-олигарх!
Galina Boldurat
Galina Boldurat
4 570
На вкус и цвет простите.. . нормальный ссериал.. . было время когда я оторваться не могла...
Dildora Mamasaidova
Dildora Mamasaidova
4 276
Лично мне нравится.... смотрю и смеюсь с удовольствием. Ну не Дом 2 же смотреть, в конце концов!
Я согласна, что актеры плохо играют. Но шутки там прикольные. У меня дочь смотрит этот сериал. Я нет.
ED
E. Duisenbaev
3 242
А нам с дочкой нравится.... но с игрой актеров.... с вами соглашусь... есть такие, которые не естественно играют, к сожалению.... например, Маша нам не нравится... очень переигрывает..
Надя Бобренко
Надя Бобренко
1 820
Букины хуже в папиных дочках хоть пошлятины нет
Надя Бобренко Действительно! В Букиных все на секс и на жратву сводится
думаю согласны многие (я в том числе))
я тоже так думаю, идиотский сериал!
Я согласен одна хрень что и Букины
Надя Бобренко А вы, кстати, сами на Букина Гену похожи...издалека)))
Мило!
Надя Бобренко А вы, кстати, сами на Букина Гену похожи...издалека)))
Мило!
Смотреть можно но не фанатка.... я сморю ток фильм с смылом!!!.
Alina Hairutdinova Например?
не знаю.... я вообще не смотрел ни разу.... мне как-то всёравно что с ними там случиться, хоть атомный взрыв.... пусть их там вообще разнесет.. . буду ток рад!
Тупой сериал. Отца уже нет, мать приехала, а название осталось!
ну не нравится, и не нравится. Останьтесь при своём мнение.