Кино и театр

почему некоторые взрослые смотрят анимэ Что особенного в этих мультиках?

Глупый вопрос немного.
Аниме - это точно такие же "фильмы", но только нарисованные.

Есть достаточно смешных аниме, исторических, которые учат чему-то, которые цепляют чем-то своим. НЕльзя смотреть аниме один раз, нужно начинать смотреть то, что нравится большинству. Аниме - на самом то деле не фигня, просто надо включить свой мозг и проникнуться каждым из них. Разумеется, фигня тоже имеется. Такие как "этти" или "гарем", а иногда и "седзе" жанра просто убивают своей пошлостью, тупостью главных героев, да и сюжетом в целом. Сейчас большинство взорслых людей предпочитают старые аниме:
"Принцесса Мононоке", "Мой любимый сосед Тоторо", "Унесенные ветром", "Ходячий замок" потому, что люди на них выросли или просто потому, что они добрые, ненавязчивые и когда смотришь такие анимешки, на душе тепло и спокойно.

В наше время в аниме много пошлятинки или туповатых героев, но в основном есть что смотреть. Ведь "на вкус и цвет. . ."

Лично я люблю "детективы", "ужасы", "сенен-ай", "сенен", "меха", возможно и "романтику с комедией".

Что в них особенного? Да ничего по сути, просто кому-то нравится, а кому-то нет. Но здесь я смотрю... люди забыли, что у всех вкусы разные. Да и плевать, я надеюсь, вы меня поняли.
barbowa
Лучший ответ
несколько причин у каждого разные
Потому что взрослые не такие уж и взрослые!
Не думаю, что эти мультфильмы особенные. Скорее нацелены на "особенную" аудиторию.
Незнаю . Смотрел один раз фигня какаята