Кино и театр

Почему некоторые люди тащуться от анимэ? Что они в этом нашли?

Потому, что они смотрели его в больших количествах и их зомбировала эта азиатская дрянь...
Игорь Шарыгин
Лучший ответ
Аделя Карабаева Лучший ответ... Согласен, то что это азиатская дрянь
Василиса Заплава если гламурные шлюхи не смотрят, то это не обязательно дрянь. возможно оно просто превосходит их интеллектуальный уровень
Станислав Арефьев Мдэээ... Аниме - это рисованный фильм. Есть разные жанры аниме. Есть для детей ( кодомо) ,подростков (сёдзё), взрослых (дзёсэй), и да, ещё 18+ (хентай, яой, юри). И ещё куууча разных жанров. Многие аниме с очень глубоким смыслом, просто надо его понять. А вы продолжайте думать, что аниме это "мультики для малышей".
Я не тащусь, но мне нравятся хорошие аниме полнометражки. Мне это интересно.
Классика!
"Ну где еще можно насладиться сюжетом, где король Артур - девушка, а Геракл - здоровый зеленый орк, где бог обычная школьница в окружении пришельцев и людей из будущего, где богиня со своими сестрами живут с неудачником в его доме на земле, где князь тьмы оказывается спасителем человечества, где учитель - бывший байкер, исправивший весьма неуправляемый класс, где, б... ть, завод в форме робота, а оружие - гитара, где куклы, б... ть, куклы сражаются друг с другом за любовь своего создателя, где демоны заменяют убитых людей копиями, чтобы не нарушить равновесие, где волчица нае... т) купцов на деньги, пропитав шкурки запахом яблок? Где? Назовите мне какой-либо фильм и я его посмотрю. " ©Няшорг
Если коротко, то сюжет и рисовка, которая дает простор воображению. Как известно книга лучше фильма тем, что ваше воображение нарисует картину куда более интересную чем любой фильм. Единственное - должно быть развитое воображение. Если у вас его нет - аниме не для вас. (Впрочем как и книги)
это мультики по-русски. мультфильмами только у нас зовут, везде они зовутся анимационными фильмами. людям нравятся мультфильмы, вот и все
Марина Філак
это про меня???
Я тоже однажды задавалась этим вопросом. В итоге пришла к выводу, что людям нравятся:
1. Яркие картинки (настолько яркие, что у меня аж в глазах рябит)
2. Писклявые голоса))) - сколько я смотрела аниме у всех них невероято писклявые голоса
3. Огромные глаза- прям таки на пол лица)
4. В основном большинство аниме фантастические- а детям, подросткам и нек. взрослым людям нравится фантатика

P.S. говорят самой старой анимешнице 63года
Влад Хрыкин
Василиса Заплава завидная глубина вникания в вопрос
Аниме это тот же молььик, ты же не спрашиваешь почему люди тащутся от мультиков. Я люблю аниме там обычно шикарные истории и каждый может найти что-то свое! И вообще о вкусах не спорят!!!!
Татьяна Апетенок Аниме не мультик! Это рисованный фильм.
упрощенная графика нравится многим детям, в результате просмотра таких мультиков у многих детей вырабатывается слабая психика и неправильное отношение к жизни..
Татьяна Апетенок Я не дети. Мне 30ть лет. Аниме аниме рознь. Есть для детей, но и для взрослых тоже. Аниме- это рисованный фильм. Японцы могут так нарисовать персонажи и передать их эмоции в аниме, что ни один актёр так не сыграл бы. Вы, наверное, не смотрели ХОРОШЕЕ аниме, поэтому и такой ответ.
Советую посмотреть:
Могила светлячков
5 сантиметров в секунду
Девочка, покорившая время
Ловцы забытых голосов

Хотя бы это для начала, чтоб сделать более объективные выводы.
Василиса Заплава отформатируйте мозг, там слишком много всякой неправильной и вообще абсурдной информации
Во многих аниме очень интересный сюжет и рисовка всегда приятно посмотреть
Сама не знаю, херня какая-то
как говорила одна моя подруга: "-анимэ смотрят люди нетрадиционной оринтации или у кого мозгов нет"
Татьяна Апетенок Дура твоя подруга
Василиса Заплава кто не с нами тот пидорас, ага
почему некоторые люди тащутся от ЦСКА? что они в этом нашли?
п. с. я не люблю аниме.
Аделя Карабаева ЦСКА это святое
Придурки) че с них взять. просто в аниме есть сиськи это все что превлекает моих друзей)
ебать 80% людей сдесь не смотрели аниме и даже не знают что это и говорят что аниме говно. Посмотри и решинравится или нет