Кино и театр
Любите ли вы смотреть анимэ, и если "да", то какое нравится больше?
не люблю. более того я не понимаю что там можно любить? объясните!
Мне нравится Сейлормун, Принцесса монстров.
А еще - "Мой сосед Тоторо", "Шагающий замок Хоула".
Еще "Шаман Кинг" люблю ^_^
Самое любимое аниме "Крестовый поход Хроно".А так еще Хельсинг, Берсерг, Чобиты, Стальная тревога, Приключения джинга, Shaman king, Наруто, Ходячий замок Хаула и т. д. и т. п. Короче много чего люблю все не перечислишь!
А мне нравятся наруто и блич.. по сравнению с остальными ответами как-то маловато, но все же это мою любимые аниме...
Миядзаки люблю - Тоторо, Ходячий Замок, Унесенные призраками, Принцесса Чудовищ, Ведьмина служба доставки, Война Тануки (ржачный мульт) . Но и лажи у него тоже много - "Летающий остров", про свина (даже не помню как называется, еще несколько - даже смотреть не смогла. Есть еще по ЛеГуин у него мульт, про Геда-Ястреба - но там так сюжет перевран, ничего общего.
Мне нравиться Наруто, эльфийская песнь вообще просто класс, тора дора, шаман кинг, темный дворецкий, ну и много еще чего, долго перечеслять.
любимые.. Наруто, Блич, Гравитация, Эльфийская песнь, Рыцарь-вампир, Ходячий замок, Тетрадь смерти, Чистая романтика, Принцесса Принцесса, Тёмный дворецкий, Хельсинг, Чобиты. .
P.S. ост. просто вспомнить не могу)))
мне нрависца кароль шаманов !!!прикольный мультик
Thrinyty Blood
и переделанный Saga of Macros...