Кино и театр
Какой фильм вы можете смотреть неоднократно и он вам все равно нравиться?
Мне лично нравиться фильм "Невезучие" с жераром Депардье
назад в будущее
охотники за приведениями
маккой что надо
без лица
проклятие
индиана джонс (старые фильмы)
и вообще, старые фильмы легче смотрятся. не напрягают.
охотники за приведениями
маккой что надо
без лица
проклятие
индиана джонс (старые фильмы)
иван васильевич меняет профессию
гараж
дублёр
невезучие
пенелопа
звёздная пыль
забирая жизни
переключая каналы
ширли-мырли
там, где сердце
гараж
дублёр
невезучие
пенелопа
звёздная пыль
забирая жизни
переключая каналы
ширли-мырли
там, где сердце
Сумерки
Спеши любить
Форест Гамп
Послезавтра
Спеши любить
Форест Гамп
Послезавтра
"иван васильевич меняет профессию","афоня","17 мгновений весны"замечательные фильмы.
советское кино - девчата, иван васильевич, брил. рука и т. п. и т. д. а современные фильмы как хорши бы ни были после 10 раза надоедают ))
Из наших - Ирония судьбы или с легким паром. А иностранных много. Например, Сумерки, Гарри Поттер, 10 причин моей ненависти, Классный мюзикл, и т. д. , и т. п.
Собачье сердце мой любимый фильм
ну скажем Ирония судьбы или Москва слезам не верит
"Всегда говори да".
Нити
На берегу
Облик грядущего
Пирпойнт (последний палач)
На берегу
Облик грядущего
Пирпойнт (последний палач)
"Особенности национальной охоты. "
Юлия Свирина
В детстве с папой смотрелаХД)
Карнавал, три тополя на Плющихе, на гребне волны, босиком по мостовой, адвокат дьявола, горькая луна, клетка, ванильное небо.
сумерки
Спеши любить
Обыкновенное чудо
Лолита, по роману Владимира Набокова
Девчата
"Форест Гамп", "Загадочная история Бенжамина Баттона", "Сумерки"
"Классный мюзикл"!
"Классный мюзикл: Каникулы"!
"Классный мюзикл: Выпускной"!
"Классный мюзикл: Каникулы"!
"Классный мюзикл: Выпускной"!
очень много. спортлото 82 например
Игры разума! Очень душевно, серьезно и интересно одновременно!
Любовь и голуби, Правдивая ложь, Зеленая миля, Мемуары гейши, Список Шиндлера....
Сумерки
классный мюзикл, затура, гарри поттер, иван васильевич меняет профессию, наречена з того світу, моя суперколишня, чого хочуть жінки и STAR WARS.
Сумерки, Послезавтра...
'' Зелёная миля" - какой ГОД смотрю, до сих пор мурашки бегают и слёзы ручьём!!!!
Сумерки, Я-легенда
Война миров
классный мюзикл