Кино и театр

какой фильм вы можете смотреть и смотреть?

Смотеть предпочитаю старые фильмы. Обожаю фильм Ромео и Джульетта 1968 года Глубоко, красиво, просто великолепно. Из более новых Город ангелов, Остров, Возвращение. люблю мудрые фильмы. Остров вообще повегр меня в шок. Неделю наверное отходила.
Мария Михайлова
Лучший ответ
Т абор уходит в небоМой ласковый и нежный зверь
Юлия Blut
День Сурка. не думаю, что хочу попасть на его место, но диск измусолила и всё равно не надоедает.
Константин Рс
Ирония СудьбыКриминальное ЧтивоКалина КраснаяПолёты Во Сне И На Яву
Алёша Филиппов
Офицеры,особенно лопоухий суворовец Иван.
"Любовная лихорадка"! Как то смотрела его четыре дня подряд.
L&
L'imp'eratrice
достучаться до небес.
пятый элемент- под пиво, и голубую лагуну))
Приведение, с Демми Мер и Патриком Свейзи
Однажды в Америке!
"Между небом и землёй", "12", "Вам письмо", "50 первых поцелуев" и еще много чего что не заставляет много думать... Ну и конечно обсалютно все фильмы Вуди Аллена
Наверное" Ирония судьбы или с лёгким паром " !
город ангелов, такие там диалоги....с одного раза не запомнишь, хочеться все время пересматривать...терминатор 2. все время так переживаю за главного героя....
den.patriot
люблю старые фильмы такие как Девчата, Джентельмены Удачи, Брильянтовая Рука....
любовь и голуби
Москва слезам не верит.
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар
Юль4Оnok Besenok
Жестокие игры, Спеши любить, Очень эпическое кино, Пятый элемент.
Грязные танцы, Город ангелов, Неспящие в Сиэтле и Грозовой перевал.Из комедий, как не странно не надоедает Маска.
Девять ярдов-1,2 и Приведение
Фильмы с Джимом Кери!
Дом у озера.... за день смотрела дважды.... в фильме есть все - любовь, фантастика, философия, гениальные актеры, красивые съемки!
апокалипсис
ну в первую очередь "Реквием по мечте"- мой любимый фильм!))), "Кокаин",и еще "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи,он там молодой,красивый,прям мужчина в самом рассвете сил)))
малышка на миллион