Кино и театр
Какой фильм вы можете смотреть несколько раз?
Леон
Фильмы Рязанова.. Служебный роман, С лёгким паром!...А ещё мне очень нравится мультфильм Шрек.
"Мосты округа Мэдисон" с Мэрил Стрип и Иствудом. Потрясающая игра!!! Не говоря о самом содержании фильма.
Любимый фильм, особенно (Девчата, Чародеи, и даже у нас с ребятами есть традиция, каждый год мы ходим в баню)
Таких очень много! Первый в голову пришел фильм "ОФИЦЕРЫ".Побег из Шоушенка...Их около сотни!
"Особенности национальной охоты", "Тупой еще тупей" - легкий фильм, "Криминальное чтиво"
Кубанские казаки, Девчата, Служебный рома и т.д.
"Между небом и землёй" И дарю его всем знакомым))
"Город грехов" - очень качественный фильм, хоть и снят на фоне зеленых стен. Стильный."День сурка" - можно смотреть столько, сколько самих "дней сурка" в фильме (кто смотрел - поймет). "Такси" (Люка Бессона) - все части могу смотреть по несколько раз - забавное кино просто. Из русских фильмов обязательно "Шерлок Холмс". Ну и пожалуй Gunslinger Girl ("Школа убийц" в русском прокате) - 13серийный аниме боевик-драма. Очень уж понравился...
Достучатся до небеси футураму!
9 1/2 недель с Микки Рурком и Ким Бесенджер, Дракула Брэма Стокера. Срах и ненависть в Лас-Вегасе, На игле и др.
хороший
5 элемент,Судья Дред-ха-ха-ха-ха!!!!
Офицеры
"лучше не бывает" с джеком николсоном
Ужасы, боевики, старые комедии
Все советские комедии. Или "Знакомьтесь Джо Блек"
Сибирский цирюльник....
Очень много фильмов я пересматривала. В основном это музиклы. Но, вот, например - "Там, где сердце" с Натали Портман, Ешли Джадд и Деймс Фрейн. +Стокард Ченинг.
армагедон
День сурка-раз 5 смотрела!И конечно же, советскую классику-Иронию судьбы, Служебный роман и т.д.
Властелина смотрел уже раз 50 и еще с тока же
"Властелин колец"
совецкие фильмы...особенно те которые показывают в Новый год!!!!
Огни большого города
Красотка с Джулией Робертс в главной роли... оч люблю этот фильм....уж не помню сколько раз смотрела и каждый раз интерестно.. :-)
Я все пересматриваю, такая вот привычка дурная, друзья говорят, что уже не интересно, но меня всё равно прикалывает, особенно какие-нить позитивные фильмы. Только щас смотрела "Евротур" с подругой, смеялись как будто впервые смотрим. Если ничего не пересматривать, тогда ничего и не запомнишь.
Сибирский цирюльник, лучше фильма я еще не видела!
Брат1,2 ВойнаПобег из Шоушенгаих много
"Очень страшное кино-3".Уже 7 раз смотрела!
джентельмены удачи
Love actually. И еще звездные войны
Призрак
7 самураев
Все фильмы Гайдая
фильмы с Джимом Керри
Достучатся до небес9 рота - три раза за вечер
Порнуху! :)
Звонок
Амели...Маленький Будда...Фильмы Гая Риччи...(чё первое на ум пришло)
9 ярдов
Смотреть уже не могу, но все равно будут показывать "С легким паром"
Молодожены
"В первый раз" и "три метра над уровнем небо"