Кино и театр
Какой фильм мы можете смотреть и смотреть и при этом он вам не надоедает?
Думаю нашу классику (комедии).
"римские каникулы".
ПиратоФ Кар Моря..
"Криминальное чтиво" и "Гараж"
Поющие в терновнике
Иван Васильвич и Полосатый рейс, а из серьёзных - Солярис.
"Офицеры", "В бой идут одни старики" и почти се фильмы с учстием М.Гибсона
"Гардемарины, вперед!"
таких фильмов много. например чарли и шоколадная фабрика, интервью с вампиром, без лица, красотка и т. д.
Фильм с Пьером Решаром, какой-то там блондин в чёрном ботинке.
"Грозовые Ворота". И каждый раз боюсь, что Шаха все-таки убьют.
Унесенные ветром и Кубанские казаки. Еще мне никак почему-то не могут надоесть два сериала: Остаться в живых и детектив Неш Бриджес. Это все я могу просмотреть еще много раз...
матрица все
наверно, День Сурка
Танцы Улиц уш очень он классный
Трилогию "Властелин Колец"!!
Если в фильме будут симпотные или любимые актеры, например Джонни Депп, Мел Гибсон, Орландо Блум, Голди Хоун, Тоби Магуайр, Сандра Баллок, Киану Ривз, Риз Уизерспун, Джоди Фостер, и т. д....
старые русские комедии, Питер фм, Титаник, Красотка
я фильм "она-мужчина" видела раза 4. даже не надоело!
Не могу сказать"Прощай" с Сергеем Варчук в главной роли.
могу мультик Шрек и Мадагаскар смотреть и смотреть, классные мультфильмы.
займемся любовью, мимино
"Крестный отец", фразы из этого фильма стали крылатыми.Помните, "Он сделал мне такое предложение, от которого я не смог отказаться (когда продюссеру одной из кинокомпаний Голливуда подбросили в кровать голову его дорогущего жеребца, т.к. он (продюссер) не подписывал контракт с одним из родственников дона Карлеоне.
"Призрак оперы"
"Реквием по мечте"
Призрак Оперы - этот фильм я могу смотреть бесконечно!
Шоколад с Жюльет Бинош и Мистер и Миссис Смит
"Девчата"
Наше русское кино: комедии гайдая и рязанова. Еще "Эффект бабочки", "Красотка"
Титаник.
"Крёстный отец"
Я мультики люблю! "Лило и Стич" смотрела раз 50... и ещё буду