Кино и театр

Какой фильм вы можете смотреть ещё и еще, и он вам не надоедает?

Mirshat Sarymsakova
Тупой еще тупее
Такси!!!!
"Ирония судьбы...", "Слыжебный роман", "Безумный день или женитьба Фигаро", "Цыпочка"!=)))
Dante Laver
Приключения Шурика, Кавказкая пленница и Брилиантовая рука
Почти все советские комедии.
Служебный роман
Shaxriyor32 Man
БУМ с Софи Марсо
Иван Сушилов
советские комедии вроде операции ы,12 стулев,спортлото 82,а из последних -33квадратных метра,очеь убойно:)
Гайдаевские комедии
'Krasotka','Svadba lu4shego druga'
Евротур...
"Реклама"
классику
Larissa Gannenko
Брат - обе части
любовь и голуби
С3.14здили
оч люблю КРАСОТКУ...не знаю почему,но мне не наноедает её смотреть=)))а из мультиков мне нравится КОРОЛЬ ЛЕВ...=))всегда плакала,когда убивали отца Симбы...
1) "Пираты Карибского моря"2) "Форсаж"3) "Титаник"4) "Хиромант"5) "Угнать за 60 секунд"6) "Даже не думай"7) "Даже не думай 2"
Das Boot (режиссерская версия)
Зеленая Миля, Тысячелетний человек, 12 Друзей Оушена, Револьвер, Приключения Шурика и вообще их многа)))
спасти рядового райана, борат, малышка на миллион, коммандос, терминатор.
мультики!
мулен руж, служебный роман
Перл Харбор
Кадетсво,Титаник,Не могу сказать прощай
Обитель зла 1 и 2 часть, ХХХ, 13 район, ультрафиолет!
ПитерFM!
Ой много таких фильмов... Кокаин с Д Деппом... Ванильное небо с Крузом... Игры Разума.... Прощай Лас-Вегас с Кейджем... С Широко Закрытами глазами от С. Кубрика... из отечественных лбовь и голуби вне категорий и классов... и все комедии советского периода
ирония судьбы или с легким паром.Правда если только каждый год,раз в год.А если сериал, то кадетство и щастливы вместе
Нефига себе сколько ответов первый раз вижу 367ответов ...Зеленая миля.
Vlada Nikitina
Наши отечественные старые фильмы про войну .Например "В бой идут одни старики"
Jaxongir Soliyev
комедию "Она - мужчина"
пятый элемент
все серии Такси,сериал Друзья могу без остановки смотреть,Титаник)))
"Гордость и предубеждение" сериал.
"любовь и голуби" , "Джентельмены удачи" и "Усатый нянь"
moskva slezam ne verit.
"Любовь и голуби", сколько бы не смотрела этот фильм, все время смеюсь, хотя нет ржу, потому что это супер комедия))
Irina Moiseeva
Таких фильмов - не существует. Вот разве что если склероз у человека - забывает что смотрел пару минут назат - любой фильм - как впервые, и интересно - вроде новое же что-то.
мультики советских времен
"Если только" и сериал "Зачарованные"
Соблазн , и много советских , тоисть операцыя ы .
Однажды в Калифорнии, Отчаянные домохозяйки, Шаг Вперед
Я вообще обожаю "Титаник" и все 3 части "Пиратов Карибского моря"...Могу смотреть бесконечно...Офигенные фильмы, советую посмотреть всем, особенно 3 часть Пиратов, это вообще УЛЕТ!!!
Хулиганы зеленой улицы
ментовские войны 1 2 3
"Помнишь ли ты Доли Белл" Кустурицы и "Разящий фаллос 2" (автора сего произведения к сожалению не помню)
Наташа
Все фильмы ТАКСИ