Кино и театр

Какой фильм вы можете смотреть постоянно (до дыр) и он вам не надоедает?

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/453406/
Постапокалиптический боевик австралийского режиссёра Джорджа Миллера, четвёртый фильм о Максе Рокатански. Главную роль исполнил британский актёр Том Харди; в других ключевых ролях снялись Шарлиз Терон, Николас Холт и Хью Кис-Бёрн.

Более 80% эффектов в фильме были сняты вживую. Компьютерная графика использовалась по минимуму лишь для улучшения пейзажа Намибии, для удаления попавшего в кадр оборудования, использовавшегося во время съемок трюков, и для левой руки Шарлиз Терон, которая в фильме является протезом.

Фильм на протяжении многих лет находился в «производственном аду» - работа над «Дорогой ярости» началась ещё в 1997 году.

Десять номинаций на премию «Оскар», в том числе за лучший фильм, победа в 6 номинациях.

Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством военачальника Фуриосы.

Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны - дорогу ярости.
Claudwind Fox
Лучший ответ
Оксана Маташ если нравятся спецэффекты, то может легче смотреть мультфильмы?) не обижайтесь, это первое, что пришло на ум от просмотра этих видео
одного и такого чтоб часто и до дыр нет, переодически пересматриваю пару десятков красивых, стильных фильмов типа:
Омен, Ворон., Дракула (Копполы)
Виктор Мысков
День сурка
Олег Бутаков
Золото Маккены
Прибытие поезда.
Кроме классических советских комедий - почему-то такие сериалы, как "Теория большого взрыва" и "Майк и Молли".
Крепкий орешек.
Чужие
Илья Чирков
Такси
Дмитрий Дзюба
Элла Тихонова Зачем, почему??
Карты, деньги и два ствола
"Прошлой ночью в Нью-Йорке"
Оксана Маташ
Назад в будущее 1,2,3. Бриллиантовая рука
Офицеры (односерийный старый)
Борат
Юлия Шарыгина
Все надоедают, вопрос времени. Раньше чаще всего смотрела 5-й эленмет.
Может фильмы Тарантино и Город грехов .
Интересный
День сурка
''Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён"
Rakhima Yechshanova
Анальная порноолимпиада. По настроению, время от времени. Комменты кончились
Оксана Маташ и часто вы его смотрите?))))))
Живая сталь!!!
А я сам теку как сталь это уже мои слова
50 оттенков серого