Кино и театр
какой фильм вы можете пересматривать множество раз и он вам совершенно не надоедает?
"Мой лучший любовник", "Все будет хорошо", "Привет семье", "Один дома"
их много
Ван-Хельсинг
Гладиатор,
Матрица
Х-мены
Ван-Хельсинг
Гладиатор,
Матрица
Х-мены
иван васильевич меняет профессию
укрощение строптивого.
реальная любовь.
укрощение строптивого.
реальная любовь.
Таких фильмов много: Беги, Лола, беги, Заводной апельсин, Трасса 60,Назад в будущее (все части), Кавказская, пленница, Операция Ы, Бриллиантовая рука, Иван васильевич меняет профессию, Кэрри, Человек-слон, Кошмар на улице Вязов, Время (режиссёр Ким Ки Дук), Джорджино, Лабиринт Фавна, Однажды в Америке, Турецкие наслаждения, Дракула (режиссёр Фрэнсис Форд Коппола), Фантомас (да, и вообще почти все фильмы с участием Луи Де Фюнеса), Укрощение строптивого (и другие фильмы с Адриано Челентано). Это ещё не весь список.)
10 причин моей ненависти
не могу скзать прощай, десятое королевство, городской командос.
Адвокат Дьявола и Дракула
Служебный роман
ynesennie wetrom,
"Тени исчезают в полдень","Вечный зов","Долгая дорога в дюнах","Не могу сказать прощай! ","Семнадцать мгновений весны" ...
наши советские фильмы, а также Такси и Мисс конгениальность и Шаг вперед
Фильм "Поворот не туда"
королева проклятых
амели
влюбись в меня если осмелишься
сладкий ноябрь
унесенные призраками
пираты карибского моря
назад в будущее
эквилибриум
страх и трепет
Друзья*прада эт сириал*))
Медики*прада эт тож сириал*
Сверхестественное*ваще молчу*
амели
влюбись в меня если осмелишься
сладкий ноябрь
унесенные призраками
пираты карибского моря
назад в будущее
эквилибриум
страх и трепет
Друзья*прада эт сириал*))
Медики*прада эт тож сириал*
Сверхестественное*ваще молчу*
"Дьявол носит Прада" с Мэрил Стрип, " Одержимость" с Джошом Хартнетом, "Если только" с Дженифер Лав Хьюит, "Добейся успеха" с Кирстен Данст, "Дрянные девченки" с Линдсей Лохан
Индиана Джонс и последний крестовый поход... .
Пираты Карибского моря...
Куда приводят мечты!!!! на все времена! еще мультики - типа Ледникового перода! и Мадагаскар жжетттттт!
Служебный роман! Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Ком. Рекс (первые 4 сезона) , Двенадцать. Ирония судьбы-2 (первый тяжело смотреть) . Амели; Беги, Лола, беги; Принцесса и воин
Классный мюзикл, все части:)
Гараж
Пираты корибского моря, ворон
Их много. У меня дома коллекция из таких фильмов. Человек дождя, Запах женщины, Приключения Шурика, Гнев, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён и ещё много....
Джентльмены удачи, Бриллиантовая рука, Тасс уполномочен заявить.
Собачье сердце, За спичками, Покровские ворота, Не бойся я с тобой, Храброе сердце, Семь самураев
Иван Васильевич меняет профессию.
Амели
ирония судьбы или с легким паром, приключение шурика, иван васильевич меняет профессию
Наши мультфильмы: "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Илья Муромец и Соловей-разбойник", "Добрыня Никитич и ..."
Без чувств, Белые Цыпочки