Кино и театр
Какой фильм вы можете пересматривать много раз?
"Очень страшное кино" и "Дрянные девчонки"
Все наши старые фильмы и они не только не надоедают,а наоборот -вызывают ностальгическое чувство о неразрушеннном союзе,о весёлой пионерии и комсомольском энтузиазме
Покровские ворота, Летучую мышь и Собаку на сене.
Звонок 1-2, Ужас Амитивилля, Стигмата
Matrix
Операция ЫИван Васильевич меняет профессию
moskva slezam ne verit
безумно нравится "Унесенные ветром".Это уже классика...
Грозовые ворота!
"Москва слезам не верит" и "Чучело"
Титаник и криминальное чтиво.
Служебный роман и сериал "Друзья"
you've got a mail..
Реквием по мечте. Это самый рульный филь из фсех которые я видела, а видела я очень много. Этот фильм про реальную жизнь...
однажды заклинило, так, что я корабль-призрак целый год пересматривала!
Гарри Поттера!!!!
Ирония судьбы или с легким паром. А из Американщины : Трасса 60. Смотрела уже не раз и посмотрю с удовольствием еще
"Обыкновенное чудо", "Покровские ворота", "Тот самый Мунхаузен", "Гамлет" и " Король Лир"(Козинцева и Шапиро), а так же "Матрица", "Кухонные байки", "Кукушка", а вообще у меня таких достаточно много, разных времен и народов)
Питер FM, Мне не больно
Форсаж все три части....=)
Только не твой!
советские фильмы про войну
Скорее всего это Кенгуру Джэк Пот, Константин и Матрица...
комедии Рязанова..и другие старые советские комедии))
Иван Васильевич меняет профессию
Бриллиантовая рука
Люди Х!!!
Амели, Трасса 60, В бой идут одни старики, Осень в Нью-Йорке, Сбежавшая невеста.
Весна на Заречной улице!
Я смотрела 10 раз FIGHT CLUB и с каждым разом узнавала для себя что-то новое.А еще "Шайтан"
9 роту раз 5 смотрела
"История золушки"- каждый раз как впервые!!!
Aliens
Старые советские фильмы
"Укуренные" посмотри!!! а так советские комедии наверное!!
конечно комедию
гарфилд
"Добро пожаловать или посторонним вход вопрещен"
Фарсаж-все части.