Кино и театр

Какой фильм вы можете пересматривать много много раз?

Место встречи изменить нельзя
От Заката до Рассвета
Руслан Бу
Чтоб поднять настроение ставлю "Голый пистолет" - почти в каждом кадре - хохма!
наши советские
"Побег из Шоушенка", "Если наступит завтра"
Фильмы Данелия, Тарантино. Москва слезам не верит и Дневник Бриджет Джонс)) А вообще таких фильмов я могла бы назвать сотню-другую :Р
" а зори здесь тихие".
Игорь Лим
Из советского кино - почти все (а может и все) .
Из зарубежных - "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" и все пожалуй. Остальные просто нравятся. И еще "Долгий поцелуй на ночь".
Денис Левин
Служебный роман
Амели, Статский Советник и Игры Разума. Однозначно:)
у меня очень много любимов фильмов, одного нет! Мне очень нравиться Спартак, Леон и все фильмы с Джонни Депом
Davidov Viktor
"Назад в будущее" 1, 2, 3
Lexa Malou Litvinov
Трасса 60
"Чародеи"
Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца. Я его уже 4 раза смотрела в кинотеатре, один раз на диске и 2 раза в интернете!: -)
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
день независимости и малхоланд драйв
Амели, Фрида, Леон (что-то одни имена получаются)..
Кошмар на улице Вязов
Девчата Маска Фрида
Kyrgyz Kyrgyz
служебный роман! обожаю :)
люблю почти все фильмы с дженифер лопез
Вера Усова
Чумовая пятница... весёлый фильм.... Укрощение строптивого.... Челентано не подражаемый)))) ) и вредный....)))))) )
Добро пожаловать или посторонним вход запрещён)))) ) Столько юмора.... просто до коликов)))))))))))
Все будет хорошо
Нина Хаванова
( после завтра ) кто не видел советую посмотреть
лет 8 назад...или больше..вообщем когда я в школе училась..мне фильм подарили.."Драйв" с Марком Дакаскосом в главной роли..ну я в течении двух месяцев его каждвй раз после школы смотрела..ну такой классынй..и фильм и Марк)
Криминальное чтиво, Даун-Хаус
МАСКА
СКАЛА
и
Покровские ворота.. .

А также мультики диснея, кажется могу с утра до вечера смотреть, снова и снова...
Все будет хорошо
Aigul Bissenkulova
Покровские Ворота... и Форест Гамп)
Джентельмены удачи!
Унесенные ветром
"Москва слезам не верит", "Карнавал"
собачье сердце судьба человека русский ковчег турецкий гамбит любовь зла все фильмы рязанова, кроме "старые клячи"
"Любовь и голуби", "джентельмены удачи", "десперадо"
Бойцовский клуб, Форест Гам, Познакомтесь Джо Блек, Эфект Бабочки, Зеленая миля, Человек дождя, Трасса 60, Искуственный интелект, ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС, Карты деньги 2 ствола, Большой куш, все отечественные фильмы (старые) про 2 мировую войну, И конечно отечественную классику (пример: операция Ы, москва слезам не верит и т. д.)
Татьяна
"Свой среди чужих, чужой среди своих"
Андрей В
Мимино
Интердевочка.
Покровские ворота
KLETKA c J.Lo
На гребне волны Экзистенция
Скорее не фильм, а сериал - "Мастер и Маргорита" 1
Эффект бабочки и Куда приводят мечты
порнуху
"Александр" и Очень страшное кино 1,2,3,4 ..
Prizrak operi.
Назад в будущее!!!!
"Служебный роман" и "Любовь и голуби" - Шедевры отечественного кинематогрофа!!!
Ёжик в тумане... Это просто ШЕДЕВР!))