Кино и театр

какой фильм вы можете пересматривать десятки раз?

бриллиантовая рука. вообще не ничего лучше классических советских комедий. сегодня смотрел "остров сокровищ" - уржался, аж не могу....
Сергей Соколов
Лучший ответ
Гараж, Кин-дза-дза. Первое что пришло на ум.
Татьяна Титова
Новогодние советские комедии, Матрицу, ещё что-то, наверно...
В джазе только девушки
Найля Сахипова
Любой тарантиновский и "Властелина колец" в Гоблине
Судьба человека (в этом фильме снимался мой дед), Ирония судьбы или с лёгким паром...
Zena Т......
секс в большом городе, покровские ворота , собачье сердце, город ангелов
большая перемена
Шамиль Мусаев
Бойцовский клуб:-)
" Служебный роман"
" Матильда"
мультик " Простоквашино"
" В джазе только девушки "
" День Святого Валентина"
" Охранник для дочери"
и еще один фильм, только я не помню название. Про повестку в суд. Очень смешной.
Zhansaya Nurlanovna
реальная любовь, дневник бриджит джонс
Штрафбат
На пример * Пираты 20 века * я смотрел раз 20. * Охота за Красным Октябрём* раз 15 видел. А ещё читал, что кто то из наших полярников смотрел фильм * Весёлые ребята * 44 раза.
Gulmira Seytimova
"Молодожены" и "Лапочка"
Девчата
Ван Хельсинг!!!!
Конечно же, те фильмы, которые нравятся, которые смотрели в детстве, которые приносили в эти минуты только положительные эмоции. Фильмы, с которыми связаны незабываемые моменты, например, вместе смотрели с любимым человеком. Фильмы, в которых снимается любимый кумир и др. Мне нравится старинный фильм "Свадьба с приданным"
Практически все фильмы в Гоблинском переводе
Osen' v New Yorke....
Zel'yonaya milya
Obojayu eti fil'mi!!!!
Artem Ageev
"Поворот не туда"
шаг вперёд, лапочка, бар гадкий кайот, эдвард руки0ножницы, титаник
Офицеры.
"Что гложет Гилберта Грейпа" 1993 с Джонни Деппом
"Пока ты спал"!!! Однозначно!! ! Каждый год смотрю, когда по телику показывают! ! Уже почти выучила, а всё равно интересно смотреть!! =))) Настоящая искренняя любовь. . такое не может надоесть!! =))
Чудаки!!!!
Советские фильмы - "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Девчата" и т д
Myrat Begmyradow
Сонная лощина, Дрянные девчонки, Очень страшное кино 1-4!!! А из сериалов Кадетство!
Револьер
Форрест Гамп
Обожаю старые фильмы: "Служебный роман", "Операция Ы"