Кино и театр
А какой фильм вы можете пересматривать бесконечно???
Любовь и голуби.
"Мимино" и "Москва слезам не верит"
Служебный роман!
5-й элемент, Они сражались за родину, БЕДНАЯ САША,
властелин колец, все время смотрю и думаю: ну как же они так сделали что хоббиты такие маленькие, а актер который играет гимли вообще самый высокий, а играет гнома...
Бойцовский клуб и Титаник!
"Приведение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур, "Гладиатор", "Клеопатра", "Месть" с К.Коснером, "Тупой и еще тупее"
Фильмы Эльдара Рязанова.
брилиантовая рука
Москва слезам не верит=)
Some Like It Hot, Twin Peaks, Pulm Fiction, Four Rooms, Queen of the Damn, Dancer, The Lord of the Rings, A Walk To Remember...Да, люблю я кино...
"Девчата " смотрела - сто раз. И каждый раз переживаю, смеюсь и плачу...
Операция "Ы" и другие приключения шурика!
Есть такой. "Москва слезам не верит"
Евро Тур
Никакой
Брат и Брат2
Боб и молчаливый Джей
Любовь и голуби
Страх и ненависть в Лас - Вегасе, Мистер "Бин"
комедии Гайдаясказки Роу
"Талантливый мистер Рипли" и материться на эту заразу, когда он Дикки Гринлифа убивает!!!!Так уже раз 20 было точно! И ещё "Останься" с Эваном Макгрегором и Николь Кидман. Никак не пойму, в чём там дело....
Место встречи изменить нельзя.
Достучаться до небес, филаделфия, зелёная миля, миссия не выполнима, идентификация борна, одинадцать друзей оушена, матрица, мистер бин и т.п....
Темная ночь и Все будет хорошо- русские фильмы Д.Астрахана ))
в бой идут одни старики! и spider-man!
"В джазе только девушки" и сериал "Друзья"
"Вам письмо" с Мэг Райан и Томом Хэнксом!)
Дело было в Пенькове, Собачье сердце
"Любовь и голуби", "Служебный роман"
пираты карибского моря 1
Грозовые ворота, по орт шел. редко те\акое кино у нас выпускают
Конечно же омен, старый и новый, ещё экзорцист тоже нечего
Город Ангелов!!!!Я готов по сто раз на сутки его просматривать!!!!Филим Суперский!!!Советую посмотреть!!