Кино и театр
Есть такой фильм, который Вы можете пересматривать бесконечно много раз? Какой?
Под каждый Новый год смотрим "Иронию судьбы.... "
прерванная жизнь.
абсолютно сумасшедший состав актёров: вайнона райдер, анжелина джоли, бриттани мёрфи, вупи голдберг, джаред лето.
очень красивый и умный фильм. с него я зауважала джоли как актрису.
фильм про психушку, мне во время депрессий всегда мозги вправляет.
ещё бойцовский клуб пересматриваю, завтрак у тиффани, мех, через вселенную
вообще, много фильмов хороших, классическое кино как книги: можно пересматривать и каждый раз открывать что-то новое.
Порнуху
Пророк
Призрачный гонщик
Я больная, поэтому Пила :)
Который не длится больше 90 минут) Остальные пересмотрела все по 1 разу))
Убить Билла. Унесённые ветром
"собачье сердце", "летняя сказка", "спиздили". не то чтобы бесконечное количество раз, но лишний просмотр впечатление о фильме точно не ухудшит.
Пятый элемент
Сумерки 1 и 2, раньше Титаник
Последний самурай. Вот сколько раз бы его ни крутили, все равно каждый раз интересно. Игра актеров наверно такая и плюс загадочная Япония..
Блейд 2,Семь
"Бронкская история" с Робертом Де Ниро... раз 10 смотрел... советую всем.
она- мужчина, не грози южному централу. веселы фильмы
Маска
Служебный роман
думаю фильм с Расселом Кроу "Нокдаун".
"Телохранитель", "Грязные танцы", "Мулен Руж"
Поющие в терновнике, Гордость и предубеждение
Есть.. .
Дориан Грей...
вечное сияние чистого разума, мулен руж, красотка, титаник, гордость и предубеждение, убить билла, пока ты спал
Рокки
Кровавый спорт
С меня хватит
Кровавый спорт
С меня хватит