Кино и театр

Какой фильм вы готовы пересматривать бесконечно?

Мстители финал
T*
Tosha *)
Лучший ответ
Назад в будущее
Такси
Зорро
ничего, за 7 лет 4 раза Лимб пересматривал
и убойные каникулы недавно раз 4-5 пересмотрел
Alexey Lee
Айгуль Бакешова вот ты упырь. я думал это я такой нелюдимый а ты вообще социопат )))
Айгуль Бакешова меня вот хомяк укусил за единственный палец который работает я ненавижу теперь весь мир и магниронную пушку собираю. я не шучу. вчера уже спалил всю электронику в радиусе 200 метров. кроме компа я про него забыл и жкран есть но глаз я себе все таки повредил и теперь как после сварки болит. песочек в глазу.
Alexey Lee нда, Глеб Рудольфович таки прав - хочется чего-нибудь взорвать, хочется кого нибудь убить
Айгуль Бакешова чито там про нас в интернет пишут? да спутник улетел щяс другой поймаю (с) ))))
Айгуль Бакешова меня лично сдерживает только совесть. я морально не могу.
Айгуль Бакешова покалечить поиздеваться помучать как тот Весельчак - У но не убить.
Alexey Lee совесть, я вообще последнее время сентиментален стал.
Аватар
Люба Скебко
кучу советских и зарубежных сказок например "марию мирабеллу"
N.
Nazgulya .
если с периодичностью раз в десять лет, то очень многие
"Терминатор 2")
Никакой. Всё хорошо в меру. Должна быть золотая середина и в этом вопросе.
Нравятся разные фильмы.
Из новинок вот этот.

Всё надоедает.
Это в детстве так казалось, когда за КАЖДЫЙ просмотр платили. Смотрел хрен сколько раз "В джазе только девушки". Ну сейчас раз 20 максимум.. Не более.
""" Алонса """
Очень многие. Но в любимых фильмах, как и в книгах нужен перерыв для обновления ощущений
Сергей Копцов
Чтобы бесконечно - таких фильмов нет. В детстве, нравился "Пятый элемент". Потом, очень любил пересматривать "Начало". "Интерстеллар" - тоже весьма неплохой, как и многие другие фильмы Кристофера Нолана.
Baxitjan Tadjibaev
тут не фильм. Фильмы они по настроению, а настроение всегда разное. Вот сериал, это уже что-то. Там заложена масса настроений и на все серии был какой-то жизненный отпечаток и потому сам сериал в целом эти отпечатки собрал. Для меня Настоящий детектив. А там много чего может быть. Человек очень специфическое существо, он не может быть привязан к чему-то одному. это во всём.
В детстве 8 раз подряд бегала в кино на фильм Уолл-стрит. Сейчас тоже с большим удовольствием его пересматриваю, хотя знаю уже наизусть.
Окраина. 1998г.
Нет таких
Титаник
Моя ужасная няня 1 и 2 ( не (относительно) новый сериал, а старые, именно фильмы, год не помню)
Дивергент