Из старых - классические комедии, которые потому и стали классическими: "Девчата", "Королева бензоколонки", все про Шурика и т. д.
Из новых - пересматриваю понравившиеся раз по пять. Дело в том, что особенно хорошие фильмы показываю друзьям и близким, и сама смотрю снова с удовольствием. Это "Холодная гора", "Остров", "Кука", "В ожидании чуда", "Хороший год", "Изгнание", "Пустой дом", "Весна, лето, осень, зима... и снова весна", "Любовное настроение", "Мольер" и еще много подобных им замечательных фильмов.
Кино и театр
Какой фильм вы готовы пересматривать бесконечное количество раз?
"Унесенные ветром".
Свадьба лучшего друга
"Бойцовский клуб" Дэвида Финчера
"5 элемент" Люка Бессона
"Кошмар на улице Вязов" Вэса Крэйвена
"5 элемент" Люка Бессона
"Кошмар на улице Вязов" Вэса Крэйвена
Москва слезам не верит!
Оперция Ы
"Любовь и голуби" Меньшова
"Достучаться до небес" Томаса Яна
Любовь и голуби Место встречи изменить нельзя Шерлок Холмс (отеч. ) фильмы Гайдая Красотка Служебный роман Москва слезам не верит а из сериалов с удовольствием : Москва. Центральный округ
Нотинг Хилл
Матрица
Амели
Форест Гамп
Афера Томаса Крауна
Секрет
Нет вестей от Бога
Достучаться до небес
и какае то еще....
Матрица
Амели
Форест Гамп
Афера Томаса Крауна
Секрет
Нет вестей от Бога
Достучаться до небес
и какае то еще....
Сериаал про няню Вику ее можно смотреть бесконечно
нет такого
Служебный роман, Москва слезам не верит....
Либо советские кино, либо голливудские драмы, либо сериалы. Почти все в этих трех вариантах.
А я вот готов бесконечно пересматривать фильм "Кикуджиро" Такеши Китано.
За его доброту, легкую грусть, юмор и потрясающую музыку Джо Хисаиши - признанного во всем мире мастера.
Сериал- секс в большом городе!
у меня такая офигенная коллекция фильмов, которых я уже 1000 раз пересматривала и еще столько же пересмотрю!!!!:))) )
знаю наизусть все!! ! :)))
дословно :)))))))))))))))))
даже в Америке смотря фильмы мне знакомые (с моей коллекции) 100% все понимала и угорала, хотя переводы не всегда совпадают!!!!:)))))))))
знаю наизусть все!! ! :)))
дословно :)))))))))))))))))
"Анна и король" "Знакомьтесь, Джо Блек"
"Три плюс два"-был такой фильм в-одна из первых ролей А Миронова
девчата, благославите женщиную, скарлет, унесенные ветром ,
Троя
Горбатая гора=))
Унесенные ветром, Москва слезам не верит - уже раз по 10 смотрела и еще буду :)
Доcтучаться до небес.
Михаил Казаков
Респект!
Пираты Карибского моря
Кинк Конг (новый)
Гарри Поттер
сериал "Друзья"
Кинк Конг (новый)
Гарри Поттер
сериал "Друзья"
практически все наши старые добрые комедии!!!
"Близнецы" со Шварцнегером и Девито, "Привидение" с Деми Мур, "Иронию судьбы продолжение" и многие русские комедии ("Бриллиантовая рука", "Операция Ы"....)
Билет в гарем, мятежный путь, один дома, ой, честно говоря: у меня много фильмов которых я бы смотрела с радостью: -)
Реквием по мечте!
Гардемарины и Ландыш Серебристый!